https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9389 в Любовное фэнтези
#29967 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучай фашист гранату )) Явно Нейл такой ход от Маиры не ожидал . Все верно она прописала в договоре, что же Нейл решит, подпишет ? Решил наш маш, что самый хитрый, а его взяли и об хитрили ))
Гораций все верно сказал!
Спасибо большое , Таня!
Хорошо! Спасибо!
*
Так заснул Нейл тихо или, напившись, чудесить начал? https://mp3crown.cc/downloadmp3/wqTW3HpGXR2_visotskiy-oy-gde-bil-ya-vchera.html
Очень бы хотелось ознакомиться с полной версией договора)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ничего не поняла, что не так? Он сам признает, что убивать только её не собирался. С такими возможностями как у него это и не надо и так сможет уничтожить. А шляться по бабам и обманывать собирался и ребёнка забрать, а её под зад ногой тоже собирался. Слова о попробовать быть семьёй всё враньё, чисто выгода забрать себе супер мага и подчинить своей воле, сделать послушную марионетку. Короче прям планы властелина, управлять судьбой всего мира и иметь всех баб, которых ещё не имел.
Конечно же он расстроился, что его планам хотят помешать. А в зеркало смотреть, это какие-то скрытые начатки совести, которая дрыхла у него беспробудным сном.
за что боролся на то и...
Огонь!!! Договор прекрасен!!! Нейл это лишь начало «зловещий смех» :)))
Нейл и сам все про себя знал, но услышать от женщины, что она согласна выйти замуж только из за необходимости, и не считает его " подарком", видит все его недостатки...обидно, он привык к восхищению. Да и озвученная вслух правда о том, что его интересует магия, а не ребенок...хорошо его Маира носом ткнула))
Шикарно!!!! Очень понравилось как написано про советчиков! Действительно все так и есть, Маира - красотка, вот что значит сильная женщина))) молодец)))
Какая умница Маира, аплодирую стоя!!!
Ну вот пусть подписывает. Хотел договорной брак получай.
Спасибо большое!
Спасибо большое, очень увлекательная история.
Главное Маире теперь нужно выторговать для себя и ребёнка самый лучшие условия по брачному договору (и в моральном и физическом плане). Тут главное не допускать двусмысленности в высказываниях, а то Нейл тот еще прохвост, вполне может вывернуть её требования себе во благо...
Зацепила фраза "запечатать дар"... а ведь внучку из "Колеса" тоже запечатали или здесь что-то иное?
Спасибо!
Нейл и правду такими темпами поседеет ))
И как пройдёт знакомство с родителями ? Явно они обрадуются внуку, да ещё с такими способностями.
Спасибо большое , Таня)
Хорошо! Спасибо!
Ой, щас как обрадует-обрадует ! И будет Нейлу щастье... Большое.
Спасибо за продолжение!
Ох, не скоро Нейл завоюет доверие Маиры. И хоть говорит он здравые вещи, и его можно понять, но очень трудно будет восстановить прежние отношения.
Таня, спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена