https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9437 в Любовное фэнтези
#30106 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь очень интересно, что же обо всем этом думает Нейл? Как он пережил ее долгий сон и новый, особенно сильный приступ? Разозлило ли его поведение этой блогерши?
Вообще сейчас я вижу, что Майра не то, чтобы прогибается под обстоятельства, но она явно решила согласиться на брак, страшновато, что она может потерять свою веру в семью и отказаться от своего видения счастья из-за этого. Ведь ей претила мысль о таком договорном браке. Как бы не стала она вторым Нейлом… Ведь любви, кажется, у неё не осталось. Остались обида и разочарование.
Интересно, что же она предложит по брачному договору? Свободные отношения? Сложно представить, что Майра захочет спать с ним, а он точно не будет воздерживаться. Так что тут стоит выбить равные права… А что? Брак-то только из-за ребёнка.
Вот теперь и начнется борьба за их возможное будущее! Верится, что Маира продумает до мелочей брачный договор и заставит Нейла его подписать. Подпишет ли? Не смухлюет?
Интересно сын, как маг судьбы, может влиять на судьбы родителей. Мне кажется, что в сюжете нас могут ждать непредвиденные повороты :))
Маира молодец!!!! Все интереснее и интереснее:))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится_" Держи фашист гранату":-)))
Таня,хочу задать вопрос,когда вы пишите книги про волшебников опираетесь на какие-то легенды,сказания изучаете или толика правды,а остальное вымысел?
Я просто балдею, ловлю свой личный кайф, читая эту историю! Я очень ждала книгу про Тестимуна, когда и ему прилетит по голове...любовью. И сейчас откровенно наслаждаюсь))))
Хи-хи... Насмешили! Опустила ниже плинтуса :))
Спасибо за продолжение!
Хорошо! Спасибо!
*
Нейла Тестимуна - в отставку и на нары!
Тестимун-потаскун))))) Ахахаха) Это сделало мой день)
Надо же, какие сюрпризы преподносит эта беременность Маире. И ведь никто не знает, что может случиться в следующий раз...
Ну, что Нейл, получил прозвище, то то же!)))
Таня, спасибо!
Спасибо)Изолированно - жизнь и смерть..так должно быть у мага Судьбы? Маире и ребенку теперь ничто не угрожает? если так, то это ооочень хорошо)) теперь у Маиры будет больше времени для раздумий
Тестимун-потаскун -это огонь!!! :)))
Ржу не могу )) Прикольно она его записала ))
Надеюсь сейчас Нейл почувствует , что испытывал Авизар и как беспокоился о беременной Софи !
Спасибо большое , Таня)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Отомстила! Тестимун-потаскун.Да, уж лорд Тестимун это блюдо для Вас! Кушайте полной ложкой, а Маира еще навертит, чтобы уж точно никогда больше язык не повернулся сказать в ее адрес : Так, просто знакомая.
А он просто енот-потаскун х)
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена