Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бывшие, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
931
847 74284

Текущий рейтинг:
#9175 в Любовное фэнтези
#29260 в Любовные романы


Полный текст 246 стр.

16.05.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Когда страстный роман внезапно обрывается из-за предательства любимого человека, когда каждый день без него похож на затянувшуюся болезнь с осложнениями и когда наконец ты выбираешься из депрессии и готова идти дальше, меньше всего хочется встречаться с бывшим и общаться с ним.
А придётся! Ведь для новой встречи Маиры Ливиано и Нейла Тестимуна есть особые обстоятельства.

Арты и коллажи с героями в
Обложка создана в мастерской

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 16:43:01

Ну где же продочка....

avatar
19.07.2021, 13:24:08

Всем привет :)))
Присела на пледик, в ожидании проды :)))
С собой взяла: арбуз, лимонад, мороженное
Присоединяйтесь :)))

avatar
17.07.2021, 21:28:23

Не выдержала душа поэта, не дождалась всей книги целиком и решила прочесть, что уже выложено на сайте. Не оторваться, прочла все за вечер! Тестимун....пип-пип-пип, я прям жду когда его мировозрение к теме любви диаметрально поменяется, жажду каких-то событий, обстоятельств или действий от Маиры, чтобы его трансформация началась, прям хочется чтобы его прижало как следует. Ух, жажду возмездия. Мне очень интересно посмотреть как у него будет меняться система ценностей. Татьян, я отдельно обратила внимание, что у вас в романе демоны упоминаются как блюстители порядка и контроля. Любопытный момент, некоторое время назад попадалась на глаза такая информация в контексте эзотерики, что изначально демонами как раз называли "полицию" на тонком плане в хорошем смысле этого слова, а подмену понятий сделала церковь, наделив слово демон абсолютно другим смыслом.

avatar
17.07.2021, 22:02:38

И еще. Меня Нейл конечно удивил, когда так легко отказался от нее на пороге ресторана, т.е. в мыслях он все-таки уже расстался. Поражает такое легкое и непринужденное отношение к разрыву, никакого сожаления(момент разрыва не считаю и секундное ощущение не считаю), никаких чувств, размышлений наедине с собой, никакого интереса ее жизнью, когда расстались. Хотя у него были и есть все возможности узнать как она, не выходя на прямой контакт. По сути, он получал удовольствие от происходящего, но глубоких чувств не испытал. Только общие впечатления от самого романа, "лучшее из всего, что было". Конечно есть оценка ее как личности, на мой взгляд, он воспринимал ее как равноценного партнера, давал ей возможность вести себя и быть ведомым. Да, и к будущему сыну отношение через призму политики, очень ему льстит, что сын будет обладать даром очень редким. Вообщем жду его трансформации. Пока расстановка приоритетов и ценностей не внушает доверия в отношении него, Маира не промах, видит его насквозь. Понимает что к чему. Татьяна, у вас очень интересные персонажи, сижу думаю о них и анализирую их характеры. Жду трансформацию Нейла и строю предположения, как дальше будут развиваться события))))

avatar
14.07.2021, 19:36:55

Интересно, что решит Маира? Предпочтет рожать в законном браке или выберет свободные отношения? Учитывая рассуждения Нейла о том, что малыша при разводе он ей не оставит, то лучше не лезть в западню!

Самая трудная задача для женщины – доказать мужчине серьезность его намерений.
Хелен Роуленд
Спасибо большое!

avatar
17.07.2021, 17:17:24

Конечно, мама права. Ребенку лучше родится в законном браке. Но Маире надо слушать свое сардце и решать самой, не принимая во внимание мнение остальных. Ведь дить с эгоистичным Нейлом только ей, а не маме с папой. Детеныша растить с ним ей, разводиться и устраивать свою жизнь, а может и влюбиться тоже только ей. Если уж и сочетаться браком, то только после испытательного периода. Посмотрим, выдержит ли Нейл сухой паек без флирта-секса. А то доя него даму поиметь как высморкаться и выбросить использованную салфетку.

avatar
17.07.2021, 12:26:13

Маире не позавидуешь, надо что то решать, а решение не приходит... Эх, Нейл, Нейл, дискредитировал себя, вот так всё и получается! Или не получается.
Таня, спасибо!

avatar
15.07.2021, 10:07:44

Копила-копила главы, а прочла за час. Грусть. Но героиня - умница, подольше бы этого гада мордой по столу привозила. Потому что, чует моя душа сейчас начнутся "прелести" от брошенной любовницы.

Вспоминала утром книгу, думала о героях, и внезапно вспомнилась песня Бутусова "Матерь Богов" на тему зачатия и рождения Мага Судьбы

avatar
17.07.2021, 08:12:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2021, 22:43:45

Кстати, вот сейчас он приводит хоть какие-то адекватные аргументы, видно дошло, что сам по себе он не такой уж бонус для Майры. Вот плюсы для ребёнка важны. Правда, я не поняла, если ребёнок родится вне брака, он не сможет дать ему фамилию и сделать наследником? Вроде бы Майра говорила, что он сможет его признать и без брака.

avatar
17.07.2021, 09:03:31

Ну е мое! Ну Маира и ее семья ведь неглупые люди! Ну как они могут не видеть того, что Нейла заинтересовал именно маг Судьбы? Так откровенно задаются вопросом, почему же Нейл так настойчив.
Зато радует, что Майра говорит, что гер не любят друг друга. Да и в мыслях ее я уже не вижу чувств к Нейлу…

avatar
17.07.2021, 00:34:20

Хорошо! Спасибо!
*
"Если враг тебя не сожрал, это могут сделать твои родственники" (из английской басни)
*
С другой стороны, что Маире теперь ещё остаётся?

avatar
16.07.2021, 23:52:58

Спасибо большое!

avatar
16.07.2021, 23:32:35

"Главное, чтобы Маира выносил и родила сына".... После этих слов уверения мамы Маиры, что так переживают за тех, кто не безразличен, как-то не внушают радужных мыслей. Переживает, да, но за кого? Маиру или мага Судьбы, который должен принести пользу государству? Спасибо)

Спасибо, Татьяна

avatar
16.07.2021, 15:30:28

Танюша привет, коплю пробы зная авто проглочу в один укус если начту читать))))
Скажи, книга на какой стадии к завершении?

avatar
14.07.2021, 18:40:48

Вот же настырный Нейл, не мытьем так катаньем, подбирается к Маире. И если друзья уже повзрослели и осознали, то Нейл еще на пути...
Таня, спасибо!