Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бывшие, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
931
847 74284

Текущий рейтинг:
#9344 в Любовное фэнтези
#29816 в Любовные романы


Полный текст 246 стр.

16.05.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Когда страстный роман внезапно обрывается из-за предательства любимого человека, когда каждый день без него похож на затянувшуюся болезнь с осложнениями и когда наконец ты выбираешься из депрессии и готова идти дальше, меньше всего хочется встречаться с бывшим и общаться с ним.
А придётся! Ведь для новой встречи Маиры Ливиано и Нейла Тестимуна есть особые обстоятельства.

Арты и коллажи с героями в
Обложка создана в мастерской

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 10:25:20

Татьяна, ну Вы хоть немного разгневанных читателей успокойте - прочту Нейл хоть немного по заслугам? Нам предвкушать его страдания?:))))

avatar
14.07.2021, 18:34:16

Маира умная женщина, я в неё верю. Ей надо поступить, как лично ей лучше… пока брак с Нейлом это выход…..
Таня, спасибо

avatar
14.07.2021, 22:23:33

Нейл сейчас готов золотые горы поболеть, чтобы Маира вышла за него замуж , а потом, что ребёнка в случаи развода себе оставит умалчивает ! Вообще он у нас не страдает, почему это , а? Что за несправедливость? Таня, когда ему сверху за все его грехи прилетит , а?
Спасибо большое ❤️

avatar
14.07.2021, 22:44:13

Мысли Нейла не только не красивы, но и пугающи...Ему не нужен ребенок, ему нужен маг Судьбы. Может я не совсем правильно понимаю мироустройство Гебы, но мне кажется, чтобы маг Судьбы принесет добро миру только в том случае, если будет знать, что такое любовь, сострадание. Неужели Нейл при его уме про это не думает, когда планирует такие отношения? Спасибо.

avatar
14.07.2021, 22:40:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.07.2021, 21:27:14

Хорошо! Спасибо!

avatar
14.07.2021, 19:18:06

Всегда правду говорит? Ну, так пусть скажет правду о том, что собирается ребёнка после развода забрать.... Иначе все его разговоры о "лучше" мерзко слушать....

avatar
12.07.2021, 22:52:40

На самом деле Нейл слишком самоуверен, кажется, ничем кроме шантажа он затащить Маиру в брак не сможет…. Вообще, он даже о ней и не думает, все уже решил. Считает проблема только в том, что ЕМУ придётся измерить свою жизнь. А вообще лучше бы задумался, что после всех его поступков и слов, от светлых чувств Майры к нему уже почти ничего не остаётся. Я на самом деле думаю, что она разочаровалась в нем и очень сильно, и ещё разочаруется, и ему самому вернуть нормальное отношение Майры к себе будет ох как непросто. Ведь в прошлой книге ведьма говорила Авизару, что потушить чувства женщины очень просто, но почти невозможно разжечь их вновь. Надеюсь, Нейл испытает это на своей шкуре. А ещё почему-то кажется, что даже Авидар разочаровываемся в своём друге… Нейл вплотную подошёл к границе дозволенного, даже уже переступил за неё. Всё-таки отношение к своему сыну как к куску мяса - перебор. И да, я уверена, что сам Авизар не позволит забрать у Майры сына, потому как Нейл, какой он есть сейчас, ничего ему дать не может. А несчастный маг Судьбы, не знавший нормальный семьи, может стать проклятьем, а не процветанием:

Даааа,Маире можно только посочувствовать,а может папаше почаще давать нянчиться с ребёнком чтоб он для него не ложкой спермы был,чтоб почувствовал свою кровинку,и не жените их дорогой автор,всё же мне хочется чтоб Маиру любили,и вариант который предлагает сама героиня для них с Нейлом самый приемлемый,суетится бы он так если б у ребёнка была бы другая магия?захотел бы построить семью,скорей всего что нет.С....а расчётливая он.

avatar
13.07.2021, 00:55:28

Хорошо! Спасибо!
*
Вырастет этот мальчишка злодеем!

avatar
13.07.2021, 22:36:33

Большое спасибо!

avatar
12.07.2021, 23:37:38

Позиция Нейла ясна, как божий день. Самоуверенный самец. Есть возможности, есть делание, препятствий не видит, как и берегов своего цинизма. Только вот Маире он нужен на короткий период беременности, пока не проснется ее родная магия жизни и не уравновесит нейловскую магия смерти. Может я неправильно поняла, но после стабилизации магии Маира просто отошьет Нейла и будет встречаться с другими мужчинами, ходить в театр, на гонки, куда угодно. Своей любовью к Нейлу она уже переболела, а вот для Нейла начнется воспитательный процесс. Все, что он считал нормой для себя, использование женщин и их отставка, когда надоедят, все это ждёт Тестимунушку нашего. Я в предвкушении битвы характеров!

avatar
12.07.2021, 14:49:09

Зачем ей верность чужого мужчины? Главное выжить, а потом будет видно и жизнь можно налаживать с более вменяемым кандидатом. Хотя мы знаем, что книга не о Маире, а о Нейле, но женская солидарность берёт своё.

avatar
13.07.2021, 09:31:19

Нейл продукт своего времени и наличие власти безусловно его делает вседозволенным. Даже не представляю , что должно случиться, чтобы он влюбился в Маиру и перестал быть таким циником в отношении ее.
Спасибо большое , Таня ))

Бедный Нейл! Судя по коммам, как же ему икается!! Конечно, он скотина ещё та, но какая обаятельная скотина!
Татьяна, спасибо большое, Ваши герои просто чУдо!

avatar
12.07.2021, 21:14:07

Безумно жаль Маиру и малыша....Спасибо.

avatar
12.07.2021, 20:09:31

Спасибо! Даа, Нейл тот ещё циник) броня у него знатная;)

avatar
12.07.2021, 19:59:21

Нейл не сдаётся! Всё так же уверен во всём, что делает, только и на старуху бывает проруха...
Таня, спасибо!

avatar
12.07.2021, 19:30:51

Я даже ничего не хочу комментировать ;( Нейл меня убивает :(
Таня, прода чудесная, она жизненная, но я не понимаю такой жизненности, вернее не принимаю :(
Спасибо, прям жду, когда Нейл побывает в шкуре женщины, и его променяют на другого, хотя бы теоретически :)))

avatar
12.07.2021, 19:22:54

очень надеюсь,наша светлая и прекрасная девочка никогда не узнает...какой у нее муж...и очень,очень надеюсь,что она заново не влюбится в него.у нее есть свое любимие дело,будет сын...совершенно достаточно.незачем свой свет тратить на непольноценных магов,которые не понимают суть мироздания.