https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9440 в Любовное фэнтези
#30101 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж у Нейла один расчёт. А Майра сына не отдаст.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Каждый раз, открывая книгу не могу налюбоваться обложкой. Это не просто 100% попадание, это что-то на уровне мистики чо ли *)
Класс! Просто Класс!!
Не меняйте, пжласта!
Спасибо большое за такое горячее продолжение! Страсти кипят!
ну поведение Нейла вполне ожидаемо. Продукт своего окружения, высокомерный аристократ, сильнейший маг, любимец женщин. Всегда получает то, что хочет, и контролирует ситуацию. Там, где обычному мужчине нужно сильно потрудиться, Нейлу достаточно щелкнуть пальцами, а то, что само не падает к нему в руки, достигается хладнокровным умом и циничным расчетом. Для него проявление чувств синоним уязвимости, именно поэтому Нейл так негативно реагировал, когда его друзья влюблялись. Вот и сейчас неподконтрольную ситуацию с ребёнком он пытается решить в привычном для него формате. Договорной брак для аристократов норма, как и то, что муж гуляет, но он неправильно оценивает Маиру. То, что для него норма, для неё недопустимо. Разница воспитания чувствуется. Нейл быстро не измениться. Он состоявшаяся личность, в таком возрасте и с таким положением действительно трудно изменить привычные взгляды на жизнь. Что-то разошлась я с психоанализом)
Маире нужно быть осторожнее. Рождение мага Судьбы может способствовать попыткам жениться на ней в корыстных целях и любым другим попыткам манипуляций ради выгоды. Клеотера случайно подлянку Маире не устроит? Нейлу не решится, а вот сопернице...
Прагматизм и цинизм... Знаете, когда умом понимаете, что так лучше, но чувства, самоценность вопят о том, что так не пойдет, так мы не играем...
Хорошо! Спасибо!
*
Клеотера сильно разозлилась и будет мстить. Например, выследит Нейла и отравит Маиру. Или проклянёт неснимаемым проклятием: не сама - так наймёт кого-нибудь.
*
Нейла Тестимуна - премьер-министра - в отставку за недостаток ума!
Серьезно? Он уважал Майру? И куда же оно делось, это уважение? То есть переспать с другой и пойти делать предложение Майре - это признак уважения? Просто тошнит от него:( нет, вот реально такое тошнотное чувство от его слов, действий и мысли, просто мерзейший человек…и, главное, вместо того, чтобы сразу с этой бабой порвать, он
все равно ещё раз напоследок с ней переспал. (Хотя и понял вроде, что ее засос усложнил общение с Майрой и задел ее). Почему Майра так нерешительно с ним говорит? Почему не посылает
его тверже? Раз он сам снисходительно замечает, что ее рациональность ей не позволяет это сделать?
Кстати, вот блогерша его уровень, у них семейные ценности совпадают на 100 процентов.
Очень расстроило, как он с Майрой разговаривал:( С таким снисходительным пренебрежением:( а ведь он знает, что ее беременность сложная, зачем он ее так нервирует? Ему вот обязательно жениться прямо сейчас, что он так давит на неё? Умнее было бы дать ей спокойно выносить ребёнка и уже потом вернуться к этому разговору, а не постоянно давить..
Ей надо защитить сына, он редкий маг, Нейл конечно ещё то-то засранец, но он сможет защитить сына. Поэтому думаю лучше принять его предложение.
Нейл серьезно облажался с таким предложением. , как можно быть настолько циничным, чтобы переспать с одной, а кольцо дарить через час другой, вообще жесть получается .
Хочу, чтобы Маира его предложение не приняла , договорной брак без любви ни к чему хорошему не приведёт их, а пока Нейл не любит
Спасибо большое, Таня!
Не заслуживает он пока Маиры...совсем не заслуживает...полностью согласна с тем, как Вера его назвала...Спасибо за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Татьяна, здравствуйте! Спасибо!)) Мне понравилось! Интересно наблюдать за двумя сильными личностями, понятно, что просто - это не про них ;)
Маира молодец, стойко держит оборону. А вот Нейл такой самоуверенный, что так и не поймет главного, уж кому-кому, а Маире договорной брак не нужен.
А любовница, то не промах оказалась...)))
Таня, спасибо! Очень интересно!
Вот ведь с….ка конченая -Нейл!!!! У меня нет приличных слов!!!!
Но интересно!!!!!
Забавно, как самоуверенно Нейл описывал перспективы, он ведь действительно уверен, что знает и понимает Майру, раз серьезно полагал, что она согласится на такой суррогат. А выходит не знает он ее совсем, за все то время, что были вместе, только поверхностное понимание приобрёл. Надеюсь, ему предстоит много чудных открытий и Майра не сдастся ( хотя опять-таки тег вынужденный брак говорит вроде бы об обратном)…. Что же нам приготовила Татьяна? Надеюсь, просто ему не будет?:))
Как то романтика, на мой взгляд ,пока не светит.. Пока прорисовываетсячто то из серии стерпится -слюбится
Хорошо! Спасибо!
*
««Откуда берутся злодеи?» - «Из неправильно воспитанных хороших мальчиков!»»©О.П.Панкеева, "Шёпот тёмного прошлого", разговор на заседании Ковена архимагистров Дельты.
*
И кто будет сына Маиры и Нейла "правильно воспитывать"? Нейл? Разрываясь между ним и обязанностями премьер-министра? Или его Родику с Николь подкинут, несмотря на вражду между некромантами и оборотнями?
Ха, удивлен он видите ли спокойствием и равнодушием Маиры! Правильно, не так его встречать надо было... А чтоб и физически, и психологически, и магически прочувствовал, каково это, когда с тобой поступают так, как он с Маирой поступил. Прям стратег! И отношения себя изжили, и карты легли как надо и вовремя. И всё и себе, любимом, заботился. Ухххх!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена