Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бывшие, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
931
847 74283

Текущий рейтинг:
#9237 в Любовное фэнтези
#29479 в Любовные романы


Полный текст 246 стр.

16.05.2021 — 16.09.2021


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Когда страстный роман внезапно обрывается из-за предательства любимого человека, когда каждый день без него похож на затянувшуюся болезнь с осложнениями и когда наконец ты выбираешься из депрессии и готова идти дальше, меньше всего хочется встречаться с бывшим и общаться с ним.
А придётся! Ведь для новой встречи Маиры Ливиано и Нейла Тестимуна есть особые обстоятельства.

Арты и коллажи с героями в
Обложка создана в мастерской

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 12:08:16

Ух жарко!!!)))

avatar
10.07.2021, 12:00:51

Все нравится. Дайте две! Вообще волна потенциальных отцов, перехлестывает Литнет. Но тут мы видим диалог взрослых людей, у каждого их которых своя жизнь и планы, а не рычащих кого-то, внезано потерявших ориентиры из-за положительного теста у малознакомой девушки.

avatar
09.07.2021, 19:48:01

Добрый вечер, а сегодня будет продолжение? Или я объявление пропустила?

avatar
08.07.2021, 17:15:14

Нейл думал, что будет легко и Маира с распростертыми объятиями прыгнет к нему в руки . Его честность сыграла с ним злую шутку. Про Дани безусловно душа греет, что не изменял, но как расстался (( Посмотрим, как Нейл будет заново покорять Маиру и сам не заметно влюбится в неё.
Спасибо большое , Таня!

avatar
10.07.2021, 11:20:53

Всем привет :)))
Присела в ожидании :)))

avatar
07.07.2021, 18:00:35

Изменял или нет, но факт остаётся фактом - он тогда соврал Маире, сказав, что идёт на приём. Так что его уколы насчёт ее излишней ревности и проецировании своих страхов на его встречу с другой женщиной просто смешны. Он соврал и, естественно, что увидев его с женщиной, Маира подумала об измене - иначе зачем было врать?
А вообще он даже о сыне думает как о вещи - сразу о выгоде и перспективах мысли. Фу… а вообще-то его ещё выносить и родить надо, а у него в мыслях ни грамма беспокойства на этот счёт…
Скоро он мучиться будет?… а то все по старинке - только окружающих мучает, а самому хоть бы хны…

avatar
07.07.2021, 18:21:50

Что ждать от Нейла :(
Он уже задумался о тех «плюшках», которые подвластны магам Судьбы…. И забыл, что это его ребёнок……
У меня есть чудесная, тяжелая, деревянная скалка, которая опробована на тигре, стоит достать и насладиться ее действием на Нейле :))))

avatar
07.07.2021, 18:36:16

Хммм...о том, что она его устраивает, он подумал, а устраивает ли он ее? пора ему "корону" с темечка снимать. Спасибо)

avatar
08.07.2021, 06:39:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2021, 20:37:23

бесит он меня, козел

avatar
07.07.2021, 19:43:26

Ха-ха-ха! Уговаривать Маиру? Тестимун, тебе ее завоевывать придется! Она уже перешагнула через свою любовь к тебе, справилась с болью. Ты ей не нужен. Только ребенку! А сам ты уже сброшенная карта! И совсем не козырная карта, а так - пиковый король, при червовых козырях!

avatar
07.07.2021, 18:54:17

Вот стоят они друг друга. Маира, молодец, задела всё таки его. Так что, думай Нейл, думай...
Таня, спасибо!

avatar
07.07.2021, 18:51:31

Большое спасибо!

Я,конечно, понимаю, что Нейл интриган и политик до мозга костей. Но строить планы по использованию ещё не рожденного сына, уже ни в какие ворота...Хотя, мечтать не вредно.
Татьяна, спасибо!

Я слишком хорошо понимаю Нейла и это пугает)))) Ну-ну, пока он рассуждает о дитятке как о выгодном приобретении, зато потом... Потом ребенок окажется вполне живым, таким же тощим, как он сам, не дай бог, с таким же противным характером... Там уже не до великих планов, придётся главному магу на своей шкуре понять, что чувства логике не всегда подчиняются *злобный смех*

avatar
07.07.2021, 17:54:15

Вот же дурак! Он о ребёнке думает не как о своём сыне а в первую очередь как о маге судьбы.

avatar
07.07.2021, 17:50:16

Думал прям прыгать будет от восторга, а вот и фиг.

avatar
07.07.2021, 14:32:30

А сегодня будет кусочек?

avatar
06.07.2021, 15:26:50

Хорошо! Спасибо!
*
О зачатии ребёнка с таким редким магическим даром следует ставить в известность короля, а не только подружек и родителей, не кажется ли Маире? Скорее всего, на Гебе во всех государствах такой Закон есть. Хотя теперь, пожалуй, королю должен доложить Нейл Тестимун. А против рождения магов судьбы Законов там, часом, нет? Ну, вроде статей в УК против изготовления оружия кем ни попадя?

avatar
06.07.2021, 22:46:50

А у Нейла демонов среди предков нет случайно? Очень он мне их отдельных представителей напоминает...