https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9237 в Любовное фэнтези
#29479 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх жарко!!!)))
Все нравится. Дайте две! Вообще волна потенциальных отцов, перехлестывает Литнет. Но тут мы видим диалог взрослых людей, у каждого их которых своя жизнь и планы, а не рычащих кого-то, внезано потерявших ориентиры из-за положительного теста у малознакомой девушки.
Добрый вечер, а сегодня будет продолжение? Или я объявление пропустила?
Нейл думал, что будет легко и Маира с распростертыми объятиями прыгнет к нему в руки . Его честность сыграла с ним злую шутку. Про Дани безусловно душа греет, что не изменял, но как расстался (( Посмотрим, как Нейл будет заново покорять Маиру и сам не заметно влюбится в неё.
Спасибо большое , Таня!
Всем привет :)))
Присела в ожидании :)))
Изменял или нет, но факт остаётся фактом - он тогда соврал Маире, сказав, что идёт на приём. Так что его уколы насчёт ее излишней ревности и проецировании своих страхов на его встречу с другой женщиной просто смешны. Он соврал и, естественно, что увидев его с женщиной, Маира подумала об измене - иначе зачем было врать?
А вообще он даже о сыне думает как о вещи - сразу о выгоде и перспективах мысли. Фу… а вообще-то его ещё выносить и родить надо, а у него в мыслях ни грамма беспокойства на этот счёт…
Скоро он мучиться будет?… а то все по старинке - только окружающих мучает, а самому хоть бы хны…
Что ждать от Нейла :(
Он уже задумался о тех «плюшках», которые подвластны магам Судьбы…. И забыл, что это его ребёнок……
У меня есть чудесная, тяжелая, деревянная скалка, которая опробована на тигре, стоит достать и насладиться ее действием на Нейле :))))
Хммм...о том, что она его устраивает, он подумал, а устраивает ли он ее? пора ему "корону" с темечка снимать. Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
бесит он меня, козел
Ха-ха-ха! Уговаривать Маиру? Тестимун, тебе ее завоевывать придется! Она уже перешагнула через свою любовь к тебе, справилась с болью. Ты ей не нужен. Только ребенку! А сам ты уже сброшенная карта! И совсем не козырная карта, а так - пиковый король, при червовых козырях!
Вот стоят они друг друга. Маира, молодец, задела всё таки его. Так что, думай Нейл, думай...
Таня, спасибо!
Большое спасибо!
Я,конечно, понимаю, что Нейл интриган и политик до мозга костей. Но строить планы по использованию ещё не рожденного сына, уже ни в какие ворота...Хотя, мечтать не вредно.
Татьяна, спасибо!
Я слишком хорошо понимаю Нейла и это пугает)))) Ну-ну, пока он рассуждает о дитятке как о выгодном приобретении, зато потом... Потом ребенок окажется вполне живым, таким же тощим, как он сам, не дай бог, с таким же противным характером... Там уже не до великих планов, придётся главному магу на своей шкуре понять, что чувства логике не всегда подчиняются *злобный смех*
Вот же дурак! Он о ребёнке думает не как о своём сыне а в первую очередь как о маге судьбы.
Думал прям прыгать будет от восторга, а вот и фиг.
А сегодня будет кусочек?
Хорошо! Спасибо!
*
О зачатии ребёнка с таким редким магическим даром следует ставить в известность короля, а не только подружек и родителей, не кажется ли Маире? Скорее всего, на Гебе во всех государствах такой Закон есть. Хотя теперь, пожалуй, королю должен доложить Нейл Тестимун. А против рождения магов судьбы Законов там, часом, нет? Ну, вроде статей в УК против изготовления оружия кем ни попадя?
А у Нейла демонов среди предков нет случайно? Очень он мне их отдельных представителей напоминает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена