https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621146319_58.jpg
Особые обстоятельства
Татьяна Мирная
Волшебная Геба, или Добро пожаловать в тридевятое царство
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9344 в Любовное фэнтези
#29816 в Любовные романы
16.05.2021 — 16.09.2021
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНейл струсил? Будет уговаривать сднлать аборт? Судрел что ли?
Нет это прям козлёнок какой то, нет ни козлёнок, козёл. Причем не поступками, как правило это благие намерения, но язык и характер, убить хочется.
А у меня свербит вопрос,)))))
У магов Смерти и Жизни рождается маг Судьбы. А у Авизара сын какой маг,? Там же тоже противоположности: вода и огонь?
Только вы в ситуации «хуже не бывает» способны жизнерадостно заверить, что очень даже бывает и, более того, сейчас будет! Да еще со вкусом объяснить, как именно!
Ольга Громыко "Верховная ведьма".
Спасибо большое за продолжение!
P.S. Это одна из моих любимых книг :))
Думаю вот и наступили для Нейла "Особые обстоятельства", его будет коробить от того ,что у него может родится незаконнорождённый ребенок,. Сейчас начнет ужом крутиться , чтобы Маира вышла за него замуж. А Маире - это не нужно (предательство тяжело прощать, тем более когда ты любишь, чувство гордости не позволяет).
Спасибо, Таня. Ждем развития событий.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Судя по прологу и описанию, семья сложится, но будет ли этот брак счастливым. Больше за Маиру переживаю. Нейл везде себе удобно сделает.
я то думала,что Найль все же любит Мойру.жаль,что ошиблась...переживу.ему просто было в кайф все,когда добывался и когда она была уже с ним.было хорошо,но не больше.не думаю,что он пришел за тем,что бы убыть сына.
спасибо большое.
Вот в этот самый момент надо сыночку и показать себя,пусть папаня взбледнёт и испариной покоится.
Да уж, он о ней и не вспоминал, выходит… и сразу же открестится от ребёнка пытался, что-то Нейл опускается все ниже и ниже… Неужели вынужденный брак будет у них? Бедная Маира, будет мучиться от того, что любимый решил жениться только из-за мага судьбы?
Таня, коварная, как опять на самом интересном месте:))))
Жестокая женщина, как теперь заснуть «стучу хвостом по полу» ;)
Интересно, а кто у родителей/родственников Нейла маг Смерти? Очень удобно будущую мать сдать на попечение. И подальше от столицы. На природу, так сказать…
Большое спасибо!
Вот....(нехорошее слово).....разве можно так беременную женщину нервировать? Спасибо.
Как быстро Нейл прискакал! У него явно есть свои условия и самое главное это женитьба ?!
Спасибо большое ))
Ну, что Нейл, такой Нейл. Не перевоспитается же он за пять минут. И этот ребёнок ему не нужен (пока!) Так, что реакция его понятна. Будем надеяться, что Маира даст ему отпор!
Таня, спасибо!
Что?? (இдஇ) на таком месте...
Бедный Нейл сейчас его обвинят во всех грехах мира))
Что-то мне подсказывает, что сейчас последует не самое романтичное предложение о замужестве... Вернее, приказ о замужестве)))
маг судьби...звучит уже страшно...но,я вспомнила,какой он овощененовистник и успокойлась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена