Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12055
9076 791705

Текущий рейтинг:
#2376 в Любовное фэнтези
#1144 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (604 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой интересный поворот))) Все познается в сравнении! Арджана молодец! В любой не понятной для тебя ситуации БЫСТРО СБЕГАЙ с линии атаки. На "трезвую голову " разберешься что к чему.) Спасибо, получила удовольствие от ПРОДОЧКИ)

avatar
22.06.2018, 10:28:48

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 02:21:37

Спасибо за проду. ...
Мечты и явь -всегда разнятся...
Как быть слегка влюбленной и любить...
В себе Арджане стоит разобраться...
А Рига к наррам. . поскорей забыть...

avatar
22.06.2018, 00:38:07

Ух-ты, наконец-то страсти-мордасти), хотя не с тем с кем я ожидала её увидеть. Мне этот Риграсс и раньше не нравился, а теперь и подавно. Спасибо большое за продолжение)

Спасибо!!!

Да, конфликт интересов. Оба хороши, есть почему растерялся девчонке.

avatar
21.06.2018, 23:04:00

Когнитивный диссонанс. Спасибо

avatar
21.06.2018, 22:29:55

а девочке хочется романтики....
Спасибо!

avatar
21.06.2018, 22:26:23

спасибо

avatar
21.06.2018, 22:26:17

Спасибо большое!!!
Так теперь и будут ходить по треугольнику:)

Спасибо за проду!Очень вкусненько)

avatar
21.06.2018, 22:07:05

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 21:39:57

Спасибо за продолжение. Вот так вот женщины и придумывают себе идеал,а потом вдруг раз -а выходит что либо идеал не тот,либо придумала больно много))))

avatar
21.06.2018, 21:27:21

Спасибо за проду!!!

avatar
21.06.2018, 21:22:23

СПАСИБО!!!

Спасибо большое!

avatar
21.06.2018, 21:11:25

Не такого она хотела.. Настоящих чувств, а не "пойдем поговорим в кустики "капец блин.. спасибугки эльфв что так вовремя явился ))Буду ждать продолжения с нетерпением )))

avatar
21.06.2018, 21:07:40

интересно Спасибо очень сочувствую Арджане.

avatar
21.06.2018, 20:55:31

Упс.Чуда неслучилось Умеет женский ум себе придумать идеал и ситуацию к нему. А тут реально файлы не сошлись.Печально,но может и к лучшему.
Спасибо.

млиин..коновал..разве так можно!?!