Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12054
9075 791680

Текущий рейтинг:
#2379 в Любовное фэнтези
#1141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (604 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
21.06.2018, 20:30:58

Дааа, то что сделал Ригг - такая тоска, а ведь именно это не принимала Арджана, когда другие торопливо трахались после боя почти на глазах у всех. Да, не осуждала, но для себя такое было неприемлемо. И тут кумир, который занимал все мысли так по скотски себя ведёт. Да ещё и сразу после чистки лошади, с грязным лицом и уж наверняка с грязными руками... без разговоров, хотя позвал поговорить, без хоть мало мальского признания и сразу уже поступательные движения и хватание за вожделенные сиськи... Фуууу. Риг разочаровал. И хорошо появился эльф, а то как бы Арджана из жалости и во имя прошлых чувств не сдалась под таким напором. Жалко вот только , что эльф был разочарован. Но по мне Арджана повела себя очень достойно, как только Риг отлип.
Дорогие авторы - изумительно пишете. Всё как в живую увидела. Спасибо огромное!

спасибо)

Вот мозаика и сложилась.

спасибо

avatar
21.06.2018, 20:14:52

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 19:39:10

Спасибо.

avatar
21.06.2018, 19:02:12

Вся любовь прошла от такого обращения! Спасибо!!!

Риг сильно разочаровал —солдафон и такие нам не нужны.Спасибо.

avatar
21.06.2018, 18:30:13

Спасибо!!

avatar
21.06.2018, 18:24:25

Спасибо!!!

avatar
21.06.2018, 18:20:48

Спасибо! Долгожданный треугольник начинает смыкаться и я вся ликую от предвкушения :)

avatar
21.06.2018, 18:17:36

Спасибо!!

avatar
21.06.2018, 17:59:45

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 15:46:53

Вот тебе и плюшки! То, о чем мечталось и хотелось, оказалось совсем не тем: и щетина колючая, и поцелуй жесткий, и достоинство совсем не в том месте ;)))

avatar
21.06.2018, 17:54:26

Так приходит разочарование. А ведь Риг нравился ей. Но героине всегда хотелось чего- то большего, чем животная страсть. Спасибо

Очень нравится!!!! Большое спасибо!!!!

Спасибо за продочку

avatar
21.06.2018, 17:45:16

Спасибо за продочку!

avatar
21.06.2018, 17:32:27

Мдя не так как в мечтах оказалось