Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
Рейтинг:
12053
9074 791556

Текущий рейтинг:
#3065 в Любовное фэнтези
#1470 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (603 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, как напряженно!
Спасибо, девочки!!!

avatar
10.06.2018, 21:09:48

Спасибо. А прода. сегодня будет?

avatar
10.06.2018, 20:58:13

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 20:38:47

Спасибо

avatar
10.06.2018, 18:49:06

Спасибо!
Уф-ф-ф... Неужели все? И где некрос? Его нейтрализовали?

avatar
10.06.2018, 17:07:29

Жестокая бойня. Очень напряженная сцена. Поймала себя не том, что перевела дыхание лишь прочитав её.))
А точно ничего от ранения не будет? Маги всё вычистят?
Спасибо!

avatar
10.06.2018, 16:22:30

Спасибо за продолжение!:-)

avatar
10.06.2018, 15:39:15

правой махнула - улочка, левой - переулочек! размахнись, рука, раззудись, плечо!

avatar
10.06.2018, 14:50:55

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 13:59:31

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 13:59:01

спасибо за проду

avatar
10.06.2018, 13:58:15

Интересно,читается легко.жду продолжение

avatar
10.06.2018, 13:39:57

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 12:58:35

Спасибо! А куда некрос делся?

Большое спасибо за продолжение! Супер!))

avatar
10.06.2018, 11:50:46

Вот это битва!!! Круто написано! Авторы, я как фильм ужасов смотрела, забыла о тексте и видела только картину. Высший пилотаж!!! Мурашки по всему телу от этого ужаса. Я тоже выдохнула, когда закончилось... Спасибо огромное, в восторге от этого романа. Только умоляю, пусть он будет полноценным!!! Это же потрясающе. И такой отважный эльф-дипломат Иррилий! И героиня просто крута до мурашек. Умница! И Риграс мне так нравится, жаль даже, что не он будет с Арджаной. Но он тут и правда свой шанс давно упустил. Ах, как хочется продолжения. Еще раз большое спасибо!!!! Интересно, достали ли некроса...

avatar
09.06.2018, 23:41:58

Спасибо! Вкусно написано!!!

avatar
10.06.2018, 11:16:52

Спасибо! Все отличились!

avatar
10.06.2018, 11:11:06

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 10:12:57

Какая прелесть!!!!