- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12054
12054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2376 в Любовное фэнтези
#1144 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654248
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21518
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уж думала дело к концу,а тут ещё куча интриг впереди!жду продолжения
Спасибо большое!
ох.ох,ох.. хотя бы Арджана не наделала глупостей .....
. Ну вот этой глупости, замешанной на низкой самооценке, я и ожидала от Арджаны Теперь будет отстраняться от Эльфа, а тот не поймет , в чем дело... А, может, они преодолеют эту ловушку вместе? А то рядом акиф... Посмотрим. Спасибо
Бедная девочка детство тяжёлое и кругом одни уроды надеюсь эльф докажет что он достоин нашей девочки и прижмёт их всех к ногтю
Выход у Ирра один, женится, как демон женился на Дэрин.
У них свадьбы происходят иначе.
Честно говоря, думала, что татуировк брачная появится на ее руках после его слов "И сердца бьются в унисон".
А вот как то нет, значит, надо во время праздника сочетаться с ней браком, умыв этим и акифа и родню, по-другому никак.
Вот уже жену императорского дипломата-эльфа точно никто не тронет, а то ишь хорошо он в постели, весь такой решительный под воздействием афродизиака)))
А шел ведь вызволять от акифа, вот и доведи дело до конца, сделай ее уже своей навечно, навсегда, до скончания дней)))!
Спасибо большое!
ох, уж эта женская логика ! с чего Арджана взяла , что Иррилий не хочет на ней жениться ! он же ясно дал понять обратное в своем разговоре с матерью ! это мать назвала ее полукровкой , а он присек это .
Это же самое больное место ! Вот сейчас она способна наделать серьезнейших ошибок,вплоть до поломать себе судьбу! Верю в любимых писательниц-не допустят!
Блин, Арджана сейчас начнет давать задний ход.... влюбом случае, если Иррилий мил и люб, то можно просто наслаждаться друг другом! И пусть весь мир подождет.... Но Арджана неопытна и уязвима... вот тут то акиф и может реализовать свои коварные планы..... спасибо.
вот и придёт добровольно к акифу.(((а у эльфа опять будет разбитое сердце.
Если ты (мать) любишь своего ребенка, то ты полюбишь всё, что любит он! А иначе это не любовь, а выгодная сделка :(
Спасибо
Ох как больно...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, услышала разговор на свою голову...надеюсь, Иррилий быстро примет меры, чтоб разубедить Арджану в ее домыслах...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Мог бы матери позвонить позже.Спасибо!
Арджана в целом правильно оценила акифа, вряд ли он так быстро успокоится. мелькнула крамольная мысль - а капитан Риграсс случайно не предатель? На регулярное посещение дорогих ресторанов капитанского жалованья не хватит....
м щ. шмп
Спасибо! Ещё одна мамаша самая умная (((Дэрин мерзавка, Арджана полукровка не достойная тьфу блин((!
а. зе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена