- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Особые обстоятельства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527529183_51.jpeg
Особые обстоятельства
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовь
Рейтинг:
12054
12054
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2383 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
28.05.2018 — 27.08.2018
Аннотация к книге "Особые обстоятельства"
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654234
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098645
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21518
6012 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, может быть, у Арджаны мама не просто певица, а родственница нашего любимого акифа? Вот и будет всем счастье.
Надеюсь Арджана сначала поговорит с Иррилием, прежде чем сделает свои выводы, после подслушанного разговора.
Спасибо за продолжение!
А родители... они иногда ТАКИЕ родители...
Спасибо за продолжение!))
Именно от того, что она полукровка, над ней смеялись и не считали ее равной. Смотрели на нее с высока. И чтобы доказать всем, что она чего-то стоит, она стала одной из лучших воинов. А уж среди-то мужчин быть одной из лучших, это дорогово стоит. И теперь, обретя радость и надеясь, что ее принимают такой, какая она есть, вновь наталкивается на непринятие и ненависть. Это ее боль.
Но думаю, что автор порадует нас интересной развязкой. Все-таки, очень интересный роман получается; в последнее время читаешь что-то, вроде бы интересное, а концовка вся зажеванная, характер героев не раскрыт. Даже грустно как-то. Спасибо авторам, получаю огромное удовольствие))))
Дорогие авторы, глубокая благодарность за ваше совместное творение!
Жду не дождусь продолжения каждый день, очень нравится, когда оно два раза в день)))
И какие дебаты вызывает ваше творчество, прям ух!!!
Буду печалиться, когда книга закончится и с нетерпением ждать новой.
Спасибо, девочки!
Ну что за удивительная способность слышать плохое и не слышать хорошее! Что Ирр любит и желает видеть женой - неправда, а ересь, которую его мамаша несёт, - правда. Комплексы, комплексы, тьфу!
Ну вот, не любит наша героиня эльфа, не любит.... Бороться же надо вместе плечом к плечу, а не сбегать при первом "фырр" окружающих. Спасибо!!!
Спасибо!
Ах, какие мы обидчивые! Тупой эгоизм, только о себе думаем.
спасибо! И вот что она себе придумает?
ну вооооот ((( опять ((( он же на ее защиту встает против всего мира!
Спасибо,лишь бы не надела бы глупостей
спасибо за проду)))
БРАВО, Иррилий! Ельф — молодец!
Спасибо большое
А может, просто дать взрослому, давно уже самостоятельному мужчине самому решить, на ком он хочет жениться? Пока Иррилий ни в чём Арджану не разочаровал, в том числе и в этом разговоре с матерью. Спасибо.
Как-то цепляет сильно эта книга, просто зверею из-за всех этих интриг, и таааак переживаю!!! Но вижу, что нас таких тут много...:)))
Спасибо авторам!!!
Таааак! Надо Арршу в корфу Арджаны нарядить и на праздник, а самой улепётывать оттудова так, чтоб аж пятки сверкали! Акиф Зейд просто так не отстанет, прилип к нашей девочке, как банный лист до попы. Я не удивлюсь, что эльфомамка с его подачи так настроена "против". Вот же ж, ингеборгская падлюка! Шел бы лесом со своими ухаживаниями!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена