Книга. "Особые обстоятельства" читать онлайн

Особые обстоятельства

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12054
9075 791675

Текущий рейтинг:
#2383 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 319 стр.

28.05.2018 — 27.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (604 загрузок)


Аннотация к книге "Особые обстоятельства"

Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу.
Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется придушить. Но нельзя. И это только начало пути!

ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

6012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 23:32:49

А, может быть, у Арджаны мама не просто певица, а родственница нашего любимого акифа? Вот и будет всем счастье.

avatar
16.08.2018, 21:57:30

Надеюсь Арджана сначала поговорит с Иррилием, прежде чем сделает свои выводы, после подслушанного разговора.

avatar
16.08.2018, 21:35:18

Спасибо за продолжение!
А родители... они иногда ТАКИЕ родители...

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.08.2018, 20:58:55

Именно от того, что она полукровка, над ней смеялись и не считали ее равной. Смотрели на нее с высока. И чтобы доказать всем, что она чего-то стоит, она стала одной из лучших воинов. А уж среди-то мужчин быть одной из лучших, это дорогово стоит. И теперь, обретя радость и надеясь, что ее принимают такой, какая она есть, вновь наталкивается на непринятие и ненависть. Это ее боль.
Но думаю, что автор порадует нас интересной развязкой. Все-таки, очень интересный роман получается; в последнее время читаешь что-то, вроде бы интересное, а концовка вся зажеванная, характер героев не раскрыт. Даже грустно как-то. Спасибо авторам, получаю огромное удовольствие))))

avatar
16.08.2018, 20:52:48

Дорогие авторы, глубокая благодарность за ваше совместное творение!
Жду не дождусь продолжения каждый день, очень нравится, когда оно два раза в день)))
И какие дебаты вызывает ваше творчество, прям ух!!!
Буду печалиться, когда книга закончится и с нетерпением ждать новой.
Спасибо, девочки!

avatar
16.08.2018, 20:32:39

Ну что за удивительная способность слышать плохое и не слышать хорошее! Что Ирр любит и желает видеть женой - неправда, а ересь, которую его мамаша несёт, - правда. Комплексы, комплексы, тьфу!

avatar
16.08.2018, 13:02:33

Ну вот, не любит наша героиня эльфа, не любит.... Бороться же надо вместе плечом к плечу, а не сбегать при первом "фырр" окружающих. Спасибо!!!

Спасибо!

Ах, какие мы обидчивые! Тупой эгоизм, только о себе думаем.

avatar
16.08.2018, 19:24:31

спасибо! И вот что она себе придумает?

avatar
16.08.2018, 18:33:55

ну вооооот ((( опять ((( он же на ее защиту встает против всего мира!

Спасибо,лишь бы не надела бы глупостей

avatar
16.08.2018, 18:09:31

спасибо за проду)))

avatar
16.08.2018, 17:02:41

БРАВО, Иррилий! Ельф — молодец!

Спасибо большое

avatar
16.08.2018, 16:32:31

А может, просто дать взрослому, давно уже самостоятельному мужчине самому решить, на ком он хочет жениться? Пока Иррилий ни в чём Арджану не разочаровал, в том числе и в этом разговоре с матерью. Спасибо.

avatar
16.08.2018, 16:32:21

Как-то цепляет сильно эта книга, просто зверею из-за всех этих интриг, и таааак переживаю!!! Но вижу, что нас таких тут много...:)))
Спасибо авторам!!!

avatar
16.08.2018, 13:49:11

Таааак! Надо Арршу в корфу Арджаны нарядить и на праздник, а самой улепётывать оттудова так, чтоб аж пятки сверкали! Акиф Зейд просто так не отстанет, прилип к нашей девочке, как банный лист до попы. Я не удивлюсь, что эльфомамка с его подачи так настроена "против". Вот же ж, ингеборгская падлюка! Шел бы лесом со своими ухаживаниями!

avatar
16.08.2018, 16:19:46

Спасибо!