Книга. "Остатки чести: Меч" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Меч

Цикл: Хроники Разлома

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
284
973 28073

Текущий рейтинг:
#53 в Боевое фэнтези
#79 в Эпическое фэнтези


Полный текст 408 стр.

18.07.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"

Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.

Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.

Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?

Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.

___________

Второй том.

Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL

Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 07:33:08

Личность колдуна всё загадошнее и загадошнее. Прям уже под капюшон занлянуть хочется. 

avatar
15.11.2025, 07:19:37

Ух, как здорово! Личность Рахо становится все интереснее) И как же мне нравится темперамент Аш! ‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 21:54:17

Понятно что вообще ничего не понятно.

Прочитала как набор букв, вообще никакого смысла их разговоров не уловила😱

С утра перечитаю, может мудренности прибавится.... чую не раз еще эти книги перечитаю

Генерал-шут явился, стоило тронуть резинку для волос. Его может видеть Рахо? Или нет... По идее, должен, это ведь его мир)) Забавно, что из всех вещей, взятых в Храме, только эта явила призрака. Теперь немного про "соратников" Аш. Больше всего меня, как ни странно, раздражает не обоссаннный рыцарь, а Инло. Ни грамма благодарности к спасительнице. Просто вытолкать за барьер гардину, и пусть сражается! Заодно и узнает, зачем нужен веер. Сожрали чужую еду - пусть отрабатывают. Такое омерзение практически ко всем. Жду продолжение!

avatar
09.11.2025, 13:55:34

Проду бы... ^⁠_⁠^

avatar
04.11.2025, 08:12:34

А это так понимаю генерал явился, не запылился? 

avatar
04.11.2025, 09:43:05

АААААА КАК КРУТО 

avatar
04.11.2025, 14:25:46

Ну вот, на самом интересном месте!)) спасибо за проду‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 18:39:57

Я прям в шоке от её соседей, у них вообще нет мозгов? Кто их завтра спасать будет, они подумали? Меня прям эта прода завела на ночь глядя.Как спать теперь?

avatar
03.11.2025, 21:26:06

Да перед сном! Да такого "красавца" увидеть... и это я не про Аш... Мне кажется я сейчас все её эмоции сама испытала и могу точно сказать, не то что хранить секреты, их и знать вообще не хочется! 

avatar
03.11.2025, 21:10:05

Да уж дела, очень жаль что многие люди очень не благодарны, а Аш бескорыстно старалась помогать. Очень ждём продолжения.

avatar
16.10.2025, 03:56:07

Так так так. Ну сердце демона надо для фонарика. А ленточка то как работает? 

avatar
03.11.2025, 20:45:36

Точно до усрачки. Какой классный визуал. Теперь бы заснуть....

avatar
03.11.2025, 20:48:20

Как классно вы пишите!!! Только катастрофически мало😭 для нас ненасытных. Зато удовольствие растягивать на месяцы) а так бы за пару дней съелось

avatar
03.11.2025, 17:50:33

Ооо, я жду реакцию колдуна =D Спасибо за проду)

Правильно Рахо сказал. Не стоит вызывать зависть. Тем более, что кучка людей рядом - не друзья. Не просто так ей показали прошлое, не стоит совершать ошибок, о которых уже известно. Если кровь Аш так сильна, то и фонарь должен бы под её рукой выдать целый ручей, а то и реку)) По крайней мере, фонарь работает. А что, если пойти вместе с ним к кургану, защитное поле не пропадёт же? Можно ещё жал скорпельвов набрать. Да и веер Инло, похоже, может обращать врагов в пепел, если достаточно разозлиться.

avatar
24.10.2025, 04:30:22

Больше спасибо.  Но вот фонарь теперь понятно для чего, веер наверное скоро узнаем, а ленточка то как работает? 😭

avatar
24.10.2025, 21:58:10

Спасибо‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 01:26:23

Не передать словами как интересно! Особенно про «итог и предвестника». 
Большое спасибо, любимый автор!

avatar
21.10.2025, 21:33:55

Очень, очень нравится, зацепила героиня, все так неоднозначно и интересно! Семья, конечно клубок эгоистов.