- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Меч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832518_60.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Меч
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Боевое фэнтези
#79 в Эпическое фэнтези
Полный текст
408 стр.
Публикация:
18.07.2025 — 15.05.2026
Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"
Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛичность колдуна всё загадошнее и загадошнее. Прям уже под капюшон занлянуть хочется.
Ух, как здорово! Личность Рахо становится все интереснее) И как же мне нравится темперамент Аш! ❤️
Понятно что вообще ничего не понятно.
Прочитала как набор букв, вообще никакого смысла их разговоров не уловила😱
С утра перечитаю, может мудренности прибавится.... чую не раз еще эти книги перечитаю
Генерал-шут явился, стоило тронуть резинку для волос. Его может видеть Рахо? Или нет... По идее, должен, это ведь его мир)) Забавно, что из всех вещей, взятых в Храме, только эта явила призрака. Теперь немного про "соратников" Аш. Больше всего меня, как ни странно, раздражает не обоссаннный рыцарь, а Инло. Ни грамма благодарности к спасительнице. Просто вытолкать за барьер гардину, и пусть сражается! Заодно и узнает, зачем нужен веер. Сожрали чужую еду - пусть отрабатывают. Такое омерзение практически ко всем. Жду продолжение!
Проду бы... ^_^
А это так понимаю генерал явился, не запылился?
АААААА КАК КРУТО
Ну вот, на самом интересном месте!)) спасибо за проду❤️
Я прям в шоке от её соседей, у них вообще нет мозгов? Кто их завтра спасать будет, они подумали? Меня прям эта прода завела на ночь глядя.Как спать теперь?
Да перед сном! Да такого "красавца" увидеть... и это я не про Аш... Мне кажется я сейчас все её эмоции сама испытала и могу точно сказать, не то что хранить секреты, их и знать вообще не хочется!
Да уж дела, очень жаль что многие люди очень не благодарны, а Аш бескорыстно старалась помогать. Очень ждём продолжения.
Так так так. Ну сердце демона надо для фонарика. А ленточка то как работает?
Точно до усрачки. Какой классный визуал. Теперь бы заснуть....
Как классно вы пишите!!! Только катастрофически мало😭 для нас ненасытных. Зато удовольствие растягивать на месяцы) а так бы за пару дней съелось
Ооо, я жду реакцию колдуна =D Спасибо за проду)
Правильно Рахо сказал. Не стоит вызывать зависть. Тем более, что кучка людей рядом - не друзья. Не просто так ей показали прошлое, не стоит совершать ошибок, о которых уже известно. Если кровь Аш так сильна, то и фонарь должен бы под её рукой выдать целый ручей, а то и реку)) По крайней мере, фонарь работает. А что, если пойти вместе с ним к кургану, защитное поле не пропадёт же? Можно ещё жал скорпельвов набрать. Да и веер Инло, похоже, может обращать врагов в пепел, если достаточно разозлиться.
Больше спасибо. Но вот фонарь теперь понятно для чего, веер наверное скоро узнаем, а ленточка то как работает? 😭
Спасибо❤️
Не передать словами как интересно! Особенно про «итог и предвестника».
Большое спасибо, любимый автор!
Очень, очень нравится, зацепила героиня, все так неоднозначно и интересно! Семья, конечно клубок эгоистов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена