- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Меч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832518_60.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Меч
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Боевое фэнтези
#77 в Эпическое фэнтези
Полный текст
408 стр.
Публикация:
18.07.2025 — 15.05.2026
Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"
Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какие отношения связывали Рахо и того Шута?) Я вообще почему-то сначала думала, что Шут никакой не демон из числа генералов, а сам Рахо)) Мне вот очень интересно, как фигулька для волос может помочь в бою. И да, Аш уже кучу сердец растоптала, а у старушки фонарь без топлива, сколько можно портить важные ингредиенты! Самое большое отвращение от рыцаря. Фу(( Мужик, называется. И не стыдно сваливать все проблемы и битву с демонами на одну девушку? P. S. Нравится мне чувство юмора Рахо, такое мрачненькое))
Спасибо за продолжение ❤️Лия, по самочувствию уже все хорошо? Берегите себя🙏
Выздоравливайте! Книга огонь, он ведь ей подсказывает воспользоваться подарком шута?
Спасибо за продолжение! Всегда жду с нетерпением новой главы!
Спасибо, выздоравливайте!
А экзорцистов то за чем?) Вот теперь лежу и думаю об этом в 5 утра)))
Да Аш с Рахо та еще команда...
Сказал бы прямо что он хочет, нет кругами водит.
А она правда надеется всегда на свою силу... фонарик то зажечь надо
Здрастуйте. У Вас все хорошо? А то я вернула наконец-то свой акаунт а проды давно нет. 😭
Спасибо за новую главу
Поганец этот Вестрам! Чудовище. Сколько придумал способов отомстить врагам. Скольких использовал в своих целях. Причём далеко не все люди были виноваты в его бедах! Он совсем помешался от вечной боли и ненависти. Самый настоящий социопат и маньяк. И братец его старший людоедом стал не на пустом месте. У хорошего отца разве мог вырасти подобный сын?! И дочь пострадала. Милым существом она была до перерождения. Теперь же она достойная дочь своего отца. И почему Вест до сих пор не узнал, что с его матерью. Теперь её нет нужды держать взаперти. Хотя... После ночи охоты каждый из "потеряшек" обрёл силу. Стрелок, кузнец, винодел... Словно души друзей Кидиана в них вселились. Или наградили даром, которым владели. И если предположить, что сама королева стала сильной ведьмой, и приворот на короля наложила тоже самостоятельно... То на что ещё она способна? (И у кого из 12ти был такой дар..?) А Вестраму желаю побольше жутких снов! Пусть боится, гад. И саркофаг себе присматривает.
Когда продолжение?
Очень хочется продолжение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, это будет диалогия или трилогия? очень хочется начать читать, когда все будет дописано, не могу дождаться...
Ну теперь история Соль нужна. Что же там не так….
Аааа, ну все! Вы как хотите, а я нашего неприятного принца буду шипперить с Аш. Этакий любовный треугольник:колдун, дочь кузнеца и
😊шикарная прода, спасибо! Зы. Сы. Так Рою и надо
Так он видит нашу красавицу Аш, как толстую бабу с тупым лицом? Вот же гаденыш!
Я уже на такой стадии ожидания проды, что обновляю страницу каждый час😂🙏
Как знать, каким бы стал Вестрам, если бы не абсолютная ненависть его отца, которую он перенёс на ребёнка. Но учитывая то, какой у этой семейки был предок, это выглядит вполне уместно - карма в действии. Сложно не слететь с катушек, когда боль терзает ежеминутно и становится верной спутницей, к которой уже привык. Но это всё равно не оправдывает той жестокости, с которой Вестрам расправлялся со своими врагами. С семьёй того старика, который не дал Весту умереть, даже малыша не пожалел. С семьёй Аш. Со многими другими... Имея такие деньги, Вестрам не смог найти человека, который бы его вылечил? Странно. Учитывая то, что нашёлся даже некромант, воскресивший Соцелиту. Впрочем, к моменту, когда у принца появились такие деньги, он уже был безнадёжно испорчен. А Визджеран... Его жаль, потому что он стал жертвой злого колдовства. Если бы он знал, какова природа его больной любви, нашёл бы лекарство, наверное... И Литу жаль. Её смогла воскресить только ненависть к прежде любимому. Сколько поломанных судеб и смертей((
Невероятно !!! Сестра жива ? 😱😱😱 это шок
Получается, как говорится, все просто жертвы обстоятельств... просто собрались не в том месте не в то время одновременно...
Нас делают такими какими мы есть именно обстоятельства жизни. На 100% . И возможно изменить себя только осознанием.... жаль только осознание приходит поздно...
Копила копила да не докопила.
За вечер все прочитала. Мало!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена