Книга. "Остатки чести: Меч" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Меч

Цикл: Хроники Разлома

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
284
972 28084

Текущий рейтинг:
#61 в Боевое фэнтези
#84 в Эпическое фэнтези


Полный текст 408 стр.

18.07.2025 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"

Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.

Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.

Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?

Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.

___________

Второй том.

Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL

Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 09:24:11

Так, ну что, Вестрам точно брат нашей Аш? А то еще немного и меня поведет в надежду на "от ненависти ло любви"😂

Лия, спасибо за продолжение! Чувствовала, что не так все просто с принцем, интересно открывать его характер) 

avatar
23.09.2025, 09:14:03

Да уж....ну хотя бы я стала понимать( не принимать) почему он стал таким чудовищем.Знать бы из за чего он так взъелся на Аш? Не из за кронпринца же..... 

avatar
22.09.2025, 21:02:17

Каждый кусочек на одном дыхании и все равно мало!  Опять убедилась, что плохими людьми не рождаются, а становяться под тяжестью разных причин. Веста и жалко и лучше бы таким людям не жить, что б не говнили (извините за выражение) в окружающую среду. 

avatar
22.09.2025, 01:49:54

Прода приди)

avatar
19.09.2025, 16:55:57

Я почему-то нашу графиню упорно представляю визуально как герцогиню из Аббатства Даунтон (Мэгги Смит), идеальное попадание) 

avatar
14.09.2025, 13:17:44

Какая старушка интересная, я надеюсь она будет до самого конца !) 

 

avatar
12.09.2025, 05:17:13

Спасибо большое.  Лия, Вы как всегда захватываете и оставляете на самом интересном. 😭

avatar
12.09.2025, 17:10:43

На самом интересном месте!

avatar
12.09.2025, 12:52:56

Ожидания того стоили! Какая классная команда получилась все же)) атвор, спасибо! И поздравляю с подпиской!) 

У колдуна интересное чувство юмора... И наврал же, гад, не моет он полы, надо при встрече ему напомнить)) И вот, казалось бы, у всех теперь есть оружие. Вполне понятное. Книга у Релика может быть вообще сборником заклинаний. Только бусины от безумного шута - странный подарок. Но Аш и так вооружена хорошим мечом? Той, которая знакома с опасным магом, не мог достаться простой и не опасный подарок)) Скажем спасибо Аурелию за его знания. Хорошая подобралась группа защитников. Только измождённой группе сейчас с демонами сражаться нельзя. Особенно старой женщине. Да и нет у них должных навыков. Благодарю, Лия, книга всё интереснее и держит в напряжении❤️

avatar
12.09.2025, 08:51:21

Благодарю. Интересно, что такого ей дал рогатый...

avatar
11.09.2025, 18:56:33

Очень-очень ждем❤️

avatar
08.09.2025, 21:11:17

ох, ну когда же?

avatar
08.09.2025, 12:04:30

Забыли про нас😭

avatar
01.09.2025, 16:05:38

Друзья, со следующей главы начнется подписка. Спасибо всем за поддержку!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 05:07:41

Ну, как Кидиан стал героем? Можно было догадаться,  раз он единственный вернулся гнида. 🤔

Я шокирована тем, как Кидиан поступил с друзьями. Долг жизни, о котором упоминала Аш, этот подлец предпочёл и вовсе не возвращать. И любимую женщину не пожалел. А потом придумал сказку о богах... Возвел в ранг святых тех, кого сам же и приговорил к смерти. Ничтожество, а не герой. У такого действительно не могли быть в родне достойные люди. Такая же мразь и на троне теперь. Я понимаю, почему Рахо с таким презрением относится к народному герою. Но и он когда-то был человеком, раз упомянул о семье. А вот что такое утраченное хотят вернуть демоны? Свою землю? Столько загадок, а впереди испытание. Ну как же мне нравится эта книга))

avatar
02.09.2025, 09:43:19

Обалдеть! Я снова вся в мурашках, аж замерзла) Лия, спасибо за прекрасную проду, как будто сериал‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 06:26:04

😭 там Лия наверное очень большой кусочек готовит? 🙏

avatar
29.08.2025, 23:50:31

Очень хочется большой кусь