- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Меч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832518_60.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Меч
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Боевое фэнтези
#84 в Эпическое фэнтези
Полный текст
408 стр.
Публикация:
18.07.2025 — 15.05.2026
Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"
Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну что, Вестрам точно брат нашей Аш? А то еще немного и меня поведет в надежду на "от ненависти ло любви"😂
Лия, спасибо за продолжение! Чувствовала, что не так все просто с принцем, интересно открывать его характер)
Да уж....ну хотя бы я стала понимать( не принимать) почему он стал таким чудовищем.Знать бы из за чего он так взъелся на Аш? Не из за кронпринца же.....
Каждый кусочек на одном дыхании и все равно мало! Опять убедилась, что плохими людьми не рождаются, а становяться под тяжестью разных причин. Веста и жалко и лучше бы таким людям не жить, что б не говнили (извините за выражение) в окружающую среду.
Прода приди)
Я почему-то нашу графиню упорно представляю визуально как герцогиню из Аббатства Даунтон (Мэгги Смит), идеальное попадание)
Какая старушка интересная, я надеюсь она будет до самого конца !)
Спасибо большое. Лия, Вы как всегда захватываете и оставляете на самом интересном. 😭
На самом интересном месте!
Ожидания того стоили! Какая классная команда получилась все же)) атвор, спасибо! И поздравляю с подпиской!)
У колдуна интересное чувство юмора... И наврал же, гад, не моет он полы, надо при встрече ему напомнить)) И вот, казалось бы, у всех теперь есть оружие. Вполне понятное. Книга у Релика может быть вообще сборником заклинаний. Только бусины от безумного шута - странный подарок. Но Аш и так вооружена хорошим мечом? Той, которая знакома с опасным магом, не мог достаться простой и не опасный подарок)) Скажем спасибо Аурелию за его знания. Хорошая подобралась группа защитников. Только измождённой группе сейчас с демонами сражаться нельзя. Особенно старой женщине. Да и нет у них должных навыков. Благодарю, Лия, книга всё интереснее и держит в напряжении❤️
Благодарю. Интересно, что такого ей дал рогатый...
Очень-очень ждем❤️
ох, ну когда же?
Забыли про нас😭
Друзья, со следующей главы начнется подписка. Спасибо всем за поддержку!❤️❤️❤️
Ну, как Кидиан стал героем? Можно было догадаться, раз он единственный вернулся гнида. 🤔
Я шокирована тем, как Кидиан поступил с друзьями. Долг жизни, о котором упоминала Аш, этот подлец предпочёл и вовсе не возвращать. И любимую женщину не пожалел. А потом придумал сказку о богах... Возвел в ранг святых тех, кого сам же и приговорил к смерти. Ничтожество, а не герой. У такого действительно не могли быть в родне достойные люди. Такая же мразь и на троне теперь. Я понимаю, почему Рахо с таким презрением относится к народному герою. Но и он когда-то был человеком, раз упомянул о семье. А вот что такое утраченное хотят вернуть демоны? Свою землю? Столько загадок, а впереди испытание. Ну как же мне нравится эта книга))
Обалдеть! Я снова вся в мурашках, аж замерзла) Лия, спасибо за прекрасную проду, как будто сериал❤️
😭 там Лия наверное очень большой кусочек готовит? 🙏
Очень хочется большой кусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена