Книга. "Остаться человеком. Том 1" читать онлайн

Остаться человеком. Том 1

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сложные отношения

Рейтинг:
487
1606 69882

Текущий рейтинг:
#3347 в Эротическое фэнтези
#584 в Приключенческий роман


Полный текст 434 стр.

21.05.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 1"

Кто я? Потерянная во времени сирена, скорее всего последняя, без семьи, без памяти и с длиннющей завидной косой наперевес да ладной мордашкой. Чуете угрозу? Года три мне удавалось бегать от наемников, скрывая истинную внешность, но ничего не длиться вечно. Я попала в рабство, и это был чудовищный год, но судьба смилостивилась, подарила шанс.
Сначала я просто сбежала, потом оказалась магом, а это автоматически делало меня свободным человеком. Мне удалось выучиться в академии, даже оказаться годной в магистрат, но тут кому-то из богов стало скучно. Едва переступив порог магистрата, я оказалась в пекле. И дело было даже не в демонах вокруг...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 13:26:39

По техническим причинам перечитываю первый том, это прекрасно

avatar
07.09.2020, 11:27:39

Что делает если мне понравился Акс, это лечится?

avatar
05.09.2020, 09:18:51

СПАСИБО!!! Книга понравилась. Вдохновения Вам и успехов, буду читать продолжение.

avatar
07.07.2020, 21:17:26

Первые 2 книги очень понравились,автор очень круто пишет,как кино посмотрела,только лучше.Но 3 книгу дочитывать не буду,настроение пропало.Какая все таки она поганая девка,таких только в таких условиях и надо наверное держать.Сколько раз Акс чуть не умер спасая ее жизнь,а тут она обиделась и тут же улеглась под демона.Мерзко на измену отвечать изменой.Про рабство-кажется ей даже нравилось,когда он сколько то дней ее связывал.А что до тролля,как по мне,так он очень изменился в лучшую сторону.И истинность какая-то однобокая,почему он не может плюнуть на нее и уйти в закат.Вобщем,у меня мерзость вызывает больше ГГ,чем тролль,но это мое сугубо личное мнение.Автору удачи и вдохновения в творчестве,подпишусь,хочется еще что-нибудь почитать.

avatar
20.07.2020, 01:55:24

Долго не решалась начать читать. Тролль, какая может быть любовь и страсть с зеленым созданием.НО ОЧЕНЬ ЗРЯ! Замечательная книга! Очень интересная! И , удивительно,но меня очень порадовал размер КНИГИ!) Прямо заранее уважение возникло. Такой интересный сюжет, необычные персонажи, кто бы мог подумать, что описания соития с троллем могут быть такими будоражищими, не смотря на его клыки,зелень и 4 пальца! У вас талант. Спасибо за то, что придали ему такую прекраснейшую форму!

avatar
24.06.2020, 01:05:21

Книгу читать! Сто процентов! признаться, хотела бросить прочтение после второй главы- героиня попала в рабство и тут бац, сразу прошло пять лет. Даже и не поняла, что первая глава - сон, кошмар. Видно, не так внимательно читала) Но сюжет затянул. Какой накал страстей! Ненависть, любовь, забота, дружба. Так легко читать, что герои как живые. Во второй книге ,сборнике кошмаров, сюжет прерывается и мы возвращаемся в прошлое, во времена рабства. Подумала, может я книги не в том порядке читаю. А нет! Так даже интереснее! А то всё нам по полочкам разложи, да покажи! Но второй том самый клёвый!

книга великолепная !спасибо за ваш труд и фантазию )))

avatar
11.06.2020, 22:21:13

Наверно все таки это должна быть вторая книга, иначе все время есть чувство недосказанности, непонятки между ггми. Несмотря на мрачность, кошмары не отталкивают. Кто еще так считает?

А где найти продолжение?

avatar
09.06.2020, 07:48:40

Акса искренне жаль, не повесло иметь в паре истеричную и эгоистичную бабу, кторая сама не знает чего хочет... А ее поведение с демоном вообще ранит глубоко в сердце и не только акса( Не удивительно что он пошел на измену, если тебя опускают ниже плинтуса и за "человека" не считают. На протяжении вот уже 2-ой книги искренне жалею акса, хороший персонаж.

avatar
04.06.2020, 20:48:12

Спасибо, мне очень понравилась книга, правда ещё не дочитала)))

Книга обалденная, столько эмоций переполняло во время прочтения и до сих пор, спасибо огромное))) Вдохновения побольше!!!

Одно не могу понять как он мог спать с психологом,если его зверь пробудился,а он с Элис истинные пары?в этом же случае все женщины должны вызывать у него неприятия,а тут он даже с большим удовольствием кувыркается с другой. Как он собирался все это прекращать,если даже после месяца идилии со своей парой,он не прекратил ходить на лево?

avatar
02.06.2020, 03:36:39

зачеееем он спал с ней?????? в который раз понимаю, что герой идиот, вот реально идиот.
Слово "не идеальный" сюда не подходит, кроме отвращения он по прежнему ничего во мне не вызывает! Такие как он, всю жизнь будут шишки набивать и так ни чему не научатся.

Искренне желаю героини, и очень-очень прошу автора найти ей нормального мужчину, а то лучше одной, чем с этим мерзким троллем.

Знаете, что самое смешное? этот мудак говорил про демона, что он за каждой юбкой.....
ну правильно герой наш "драгоценный" не за каждой и не с каждой, а с одной конкретной стервой и по обоюдному желанию.
идиллия блин.

avatar
01.06.2020, 23:04:17

Ребята, обязательно читаем и делимся.
У меня чуйка что Эрика поняла в чем дело и решила прикрыть Элис, так показалось логичней ошибки опытного профи. По ходу немного путалась в персонажах, много имён, кто есть кто...
Иду читать дальше..

avatar
01.06.2020, 22:59:03

книга шикарная! не могу оторваться, это просто шедевр! спасибо за ваш труд, но разве можно на таком моменте прерывать)) с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.06.2020, 20:15:29

жду продолжения с нетерпением!!!?

Захожу каждые 5 минут,ожидание...

Плииз, проду......

Спасибо!!! Считаю что получили они (Эрика, Анабель) больше чем им хотелось. Вытянули сущность называется. Бесчеловечный опыт и такой же результат. Они создали баньши сами (там ведь есть отличие от сирен как раз связанное с трагедией чувств???) интересно почему зол догоняющий??? И как теперь с доверием у Элис???? Она ведь такая упрямая.