Книга. "Остаться человеком. Том 1" читать онлайн

Остаться человеком. Том 1

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сложные отношения

Рейтинг:
487
1606 69882

Текущий рейтинг:
#3376 в Эротическое фэнтези
#590 в Приключенческий роман


Полный текст 434 стр.

21.05.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 1"

Кто я? Потерянная во времени сирена, скорее всего последняя, без семьи, без памяти и с длиннющей завидной косой наперевес да ладной мордашкой. Чуете угрозу? Года три мне удавалось бегать от наемников, скрывая истинную внешность, но ничего не длиться вечно. Я попала в рабство, и это был чудовищный год, но судьба смилостивилась, подарила шанс.
Сначала я просто сбежала, потом оказалась магом, а это автоматически делало меня свободным человеком. Мне удалось выучиться в академии, даже оказаться годной в магистрат, но тут кому-то из богов стало скучно. Едва переступив порог магистрата, я оказалась в пекле. И дело было даже не в демонах вокруг...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин я так смеялась, когда она чихала! А когда она описала свои мысли курами и что туда запустили собаку, я вообще Ухахатывалась, потому что у меня аналогично бывает))) Супер!!!

avatar
26.05.2020, 09:18:52

Автор большая хорошая пчёлка, так радует ?
Тема конечно очень сложная, действительно распутать такую ситуацию из области фантастики, даже не знаю как надо стараться и сильно хотеть. Должны быть кардинальные моменты и решения, для первой книги у автора много смелости и это хорошо, главное стиль есть!! Будем ждать, хотя и не хочется?

avatar
26.05.2020, 02:06:24

Да уж..... Троль красиво разводит на "выворот души" , а САМ....( Тяжко свои косяки признавать... Спасибо)

avatar
26.05.2020, 01:40:55

Данте- красава!!! Так правильно замотивировать! Да и Элис - умница, справилась) А подружка самая лучшая!!!)))

avatar
26.05.2020, 00:47:16

Вот читаю и параллельно думаю: вроде жанр фэнтези- развлекательный, но у Вас развита такая неоднозначная тема, как борьба со своими страхами, что невольно задумываюсь, а как бы я себя повела.... Смогла бы также смотреть стркхам в лицо- пусть и вынужденно?.... Благо у гг помощники есть для волшебного пенделя). В общем спасибо! Если произведение заставляет задуматься о чем- то кроме сюжета, на мой взгляд, это достойно отдельной похвалы!

Неужели он с ней переспит??? Бля нет!!!(( только бы Элис не узнала(((

Я по-прежнему жду) я подсела, у меня уже ломка)

avatar
23.05.2020, 19:43:31

Автору спасибо за итересную увлекательную историю! В ожидании следующих частей! Детально описать эмоции разнополых героев, да ещё и с разным менталитетом, не всякий автор справляется! Браво! Я с Вами

Не отрываясь прочитала! Спасибо за это! Очень жду продолжения❤️

avatar
23.05.2020, 12:48:03

4 пинты орочьего эля это круто!))) Спасибо!

avatar
22.05.2020, 20:50:30

Класс- класс- класс!!! Спасибо огромное!!! Вдохновения!!!

avatar
22.05.2020, 19:37:17

Супер! Очень эмоционально и интересно! Жду проду) Спасибо)

avatar
22.05.2020, 00:41:50

Очень сильно! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
21.05.2020, 20:04:12

класс!!! обожаю фэнтези!!! спасибо за возможность окунуться в очередной волшебный мир!!!???

Меня зацепило с первых страниц! Необычно и интригуеще))) очень жду продолжения❤️