https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590056671_60.png
Остаться человеком. Том 1
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3369 в Эротическое фэнтези
#590 в Приключенческий роман
21.05.2020 — 01.06.2020
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин я так смеялась, когда она чихала! А когда она описала свои мысли курами и что туда запустили собаку, я вообще Ухахатывалась, потому что у меня аналогично бывает))) Супер!!!
Автор большая хорошая пчёлка, так радует ?
Тема конечно очень сложная, действительно распутать такую ситуацию из области фантастики, даже не знаю как надо стараться и сильно хотеть. Должны быть кардинальные моменты и решения, для первой книги у автора много смелости и это хорошо, главное стиль есть!! Будем ждать, хотя и не хочется?
Да уж..... Троль красиво разводит на "выворот души" , а САМ....( Тяжко свои косяки признавать... Спасибо)
Данте- красава!!! Так правильно замотивировать! Да и Элис - умница, справилась) А подружка самая лучшая!!!)))
Вот читаю и параллельно думаю: вроде жанр фэнтези- развлекательный, но у Вас развита такая неоднозначная тема, как борьба со своими страхами, что невольно задумываюсь, а как бы я себя повела.... Смогла бы также смотреть стркхам в лицо- пусть и вынужденно?.... Благо у гг помощники есть для волшебного пенделя). В общем спасибо! Если произведение заставляет задуматься о чем- то кроме сюжета, на мой взгляд, это достойно отдельной похвалы!
Неужели он с ней переспит??? Бля нет!!!(( только бы Элис не узнала(((
Я по-прежнему жду) я подсела, у меня уже ломка)
Автору спасибо за итересную увлекательную историю! В ожидании следующих частей! Детально описать эмоции разнополых героев, да ещё и с разным менталитетом, не всякий автор справляется! Браво! Я с Вами
Не отрываясь прочитала! Спасибо за это! Очень жду продолжения❤️
4 пинты орочьего эля это круто!))) Спасибо!
Класс- класс- класс!!! Спасибо огромное!!! Вдохновения!!!
Супер! Очень эмоционально и интересно! Жду проду) Спасибо)
Очень сильно! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
класс!!! обожаю фэнтези!!! спасибо за возможность окунуться в очередной волшебный мир!!!???
Меня зацепило с первых страниц! Необычно и интригуеще))) очень жду продолжения❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена