Книга. "Остаться человеком. Том 1" читать онлайн

Остаться человеком. Том 1

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сложные отношения

Рейтинг:
487
1606 69882

Текущий рейтинг:
#3389 в Эротическое фэнтези
#587 в Приключенческий роман


Полный текст 434 стр.

21.05.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 1"

Кто я? Потерянная во времени сирена, скорее всего последняя, без семьи, без памяти и с длиннющей завидной косой наперевес да ладной мордашкой. Чуете угрозу? Года три мне удавалось бегать от наемников, скрывая истинную внешность, но ничего не длиться вечно. Я попала в рабство, и это был чудовищный год, но судьба смилостивилась, подарила шанс.
Сначала я просто сбежала, потом оказалась магом, а это автоматически делало меня свободным человеком. Мне удалось выучиться в академии, даже оказаться годной в магистрат, но тут кому-то из богов стало скучно. Едва переступив порог магистрата, я оказалась в пекле. И дело было даже не в демонах вокруг...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елки-зеленые я не доживу до следующей проды,не думала что троль продолжает спать с психологом будучи в отношениях с Элис.

Ну и правильно, что Элис ушла! Зачем троль продолжал спать с третьекурсницей, встречаясь с Элис?

По любому пришла психолог) бля она все испортит, а Элис как упрямая ослица Не простит?

avatar
29.05.2020, 21:52:41

Ох это примирение,как бальзам по сердцу)) спасибо за продолжение)) жду с нетерпением)))

avatar
29.05.2020, 20:07:39

Наконец-то она призналась в чувствах,в первую очередь сама себе)))что же будет дальше,я вся в предвкушении...Спасибо за продолжение)))

А я вот разочаровалась в Элис. Согласна, что ей необходимо было отпустить прошлое, возможно даже простить и справиться с ненавистью, но уж никак не испытывать диаметрально противоположные чувства, поддаваясь на манипуляции троля и ища оправдания всему, что было. Ненавидела, так, что трясло, а в итоге это оказалась любовь. А самое главное, я не пойму, почему все окружающие пытаются сделать то же самое.

avatar
29.05.2020, 18:53:15

Для первой книги ну просто шикарно!! Классная книга))

Анвиил? Так... это имя же да?) он придумал имя для наследника? Блин я все больше сама влюбляясь в рыжего) благодаря продам утро Восхитительно!!!❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 01:12:21

Шикарнооо... И выбор ГГ тролля - неизбито. А то они часто в книгах полудурками упоминаются. Единственное немного смутило огромное месиво из рас в героях, слишком на реализм смахивает)))) "перетерлись" и "отметились" все и вся.

Автор, огромное вам спасибо, за ваш талант.
И уже с надеждой жду 2-ю книгу. Благо в ВК увидела что спойлер есть, а значит книга пишется и не придётся ждать год продолжения истории))))

avatar
28.05.2020, 13:47:21

Фу блин, надеюсь героиня будет с кем то другим, а то истинная пара еще тот шлюх

avatar
28.05.2020, 21:13:50

Про ловушки, честно говоря, ничего не поняла...

avatar
28.05.2020, 20:43:15

Про троллей читаю впервые...Ну очень нравиться,так шикарно все эмоции описываются.. моя фантазия,при чтении, кайфует)))Спасибо за такой труд)))

у меня только один вопрос чисто из интереса.почему он тролль??выбор же не маленький.

avatar
28.05.2020, 03:06:52

надеюсь она станет полноценной сиреной, примет себя))

avatar
27.05.2020, 15:50:55

Шикарная книга, даже не верится что первая.

Вот сучка! Ну бля не к тем полезла! Ух! Как я зла!

Шедеврально спасибо!) ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2020, 10:59:51

Автор это бомба!! Я выбираю методом тыка..
Это сейчас я удачно ткнула, как мне повезло!!
Действительно начало далось со скрипом, местами даже перескакивала абзацы, каюсь, хотелось добраться до сути быстрее, понять стиль и талант автора. И он у вас есть!! Удивилась что книга только одна.
Ведение событий от лиц обоих гг правильный ход, сопереживание действующим лицам у вас получается на 5, вызвать читателя на эмоции это редкость, тем более таких заядлых..
Короче, автору вдохновения и работоспособности. Буду дышать в спину.
Этот жанр не все тянут, хоть и думают наверно, что проще не бывает. Это не так. Фентези нужно обрабатывать филигранно, и это тоже у вас получается, значит талант, задумки интересные, один шкаф чего стоит!!
Буду ждать и поддерживать..удачи вам!!

avatar
26.05.2020, 22:36:31

Очень понравилось

Ну вот как так можно главу заканчивать? Жестокая женщина!) что там за пипец ждёт?

avatar
26.05.2020, 14:20:39

Очень хорошая книга .
Получила много положительных эмоций ))
Спасибо автору , и побольше вдохновения )))
Жду продолжения ))