https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590056671_60.png
Остаться человеком. Том 1
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3389 в Эротическое фэнтези
#587 в Приключенческий роман
21.05.2020 — 01.06.2020
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлки-зеленые я не доживу до следующей проды,не думала что троль продолжает спать с психологом будучи в отношениях с Элис.
Ну и правильно, что Элис ушла! Зачем троль продолжал спать с третьекурсницей, встречаясь с Элис?
По любому пришла психолог) бля она все испортит, а Элис как упрямая ослица Не простит?
Ох это примирение,как бальзам по сердцу)) спасибо за продолжение)) жду с нетерпением)))
Наконец-то она призналась в чувствах,в первую очередь сама себе)))что же будет дальше,я вся в предвкушении...Спасибо за продолжение)))
А я вот разочаровалась в Элис. Согласна, что ей необходимо было отпустить прошлое, возможно даже простить и справиться с ненавистью, но уж никак не испытывать диаметрально противоположные чувства, поддаваясь на манипуляции троля и ища оправдания всему, что было. Ненавидела, так, что трясло, а в итоге это оказалась любовь. А самое главное, я не пойму, почему все окружающие пытаются сделать то же самое.
Для первой книги ну просто шикарно!! Классная книга))
Анвиил? Так... это имя же да?) он придумал имя для наследника? Блин я все больше сама влюбляясь в рыжего) благодаря продам утро Восхитительно!!!❤️❤️❤️
Шикарнооо... И выбор ГГ тролля - неизбито. А то они часто в книгах полудурками упоминаются. Единственное немного смутило огромное месиво из рас в героях, слишком на реализм смахивает)))) "перетерлись" и "отметились" все и вся.
Автор, огромное вам спасибо, за ваш талант.
И уже с надеждой жду 2-ю книгу. Благо в ВК увидела что спойлер есть, а значит книга пишется и не придётся ждать год продолжения истории))))
Фу блин, надеюсь героиня будет с кем то другим, а то истинная пара еще тот шлюх
Про ловушки, честно говоря, ничего не поняла...
Про троллей читаю впервые...Ну очень нравиться,так шикарно все эмоции описываются.. моя фантазия,при чтении, кайфует)))Спасибо за такой труд)))
у меня только один вопрос чисто из интереса.почему он тролль??выбор же не маленький.
надеюсь она станет полноценной сиреной, примет себя))
Шикарная книга, даже не верится что первая.
Вот сучка! Ну бля не к тем полезла! Ух! Как я зла!
Шедеврально спасибо!) ❤️❤️❤️
Автор это бомба!! Я выбираю методом тыка..
Это сейчас я удачно ткнула, как мне повезло!!
Действительно начало далось со скрипом, местами даже перескакивала абзацы, каюсь, хотелось добраться до сути быстрее, понять стиль и талант автора. И он у вас есть!! Удивилась что книга только одна.
Ведение событий от лиц обоих гг правильный ход, сопереживание действующим лицам у вас получается на 5, вызвать читателя на эмоции это редкость, тем более таких заядлых..
Короче, автору вдохновения и работоспособности. Буду дышать в спину.
Этот жанр не все тянут, хоть и думают наверно, что проще не бывает. Это не так. Фентези нужно обрабатывать филигранно, и это тоже у вас получается, значит талант, задумки интересные, один шкаф чего стоит!!
Буду ждать и поддерживать..удачи вам!!
Очень понравилось
Ну вот как так можно главу заканчивать? Жестокая женщина!) что там за пипец ждёт?
Очень хорошая книга .
Получила много положительных эмоций ))
Спасибо автору , и побольше вдохновения )))
Жду продолжения ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена