Книга. "Осторожно, дракон!" читать онлайн

Осторожно, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, юмор

Читать
Рейтинг:
375
1227 41953

Текущий рейтинг:
#2864 в Юмористическое фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

09.11.2021 — 08.05.2022


Аннотация к книге "Осторожно, дракон!"

Меня зовут Фло и я драконица из службы охраны принцесс. Стандартный набор: стерегу принцесс, сражаюсь с рыцарями. Только моя подопечная взяла и исчезла. Надо срочно отыскать пропажу и вернуть на место! А тут еще и рыцарь мешает работать. Погодите, жених, верну ее высочество в башню, и можем драться. Что значит, сами отправитесь за невестой? У меня контракт! Получите девушку только после поединка с драконом!

В тексте есть:
- неугомонная драконица;
- не всегда благородный рыцарь;
- местами прекрасная принцесса;
- юмор;
- приключения и любовь.

Обложка от Алелии Хонн

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 17:14:17

Ой, эта драконица мне уже очень нравится!! Девушка не лишена чувства юмора!

avatar
09.11.2021, 18:09:52

да весела служба драконья)))

avatar
09.11.2021, 18:29:13

Хельга, поздравляю с новинкой и встаю в очередь за промиком. Судя по началу, подписке быть) Уж простите за наглость, но место в очереди я застолбила)))
Увидела рекламу в Рае и не удержалась

avatar
09.11.2021, 14:44:29

Боже, какая прелесть! Как же мне Фло нравится уже! DDDD А вот Алелия как-то не очень!)))
Спасибо! Заманчивое начало!!!

avatar
09.11.2021, 14:39:33

Поздравляю с новинкой!

avatar
09.11.2021, 13:11:46

Фло милашка, спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
09.11.2021, 13:07:24

Ой, дракон-девочка, как необычно и мило)) спасибо, с новинкой вас)) уже жду продолжение!

avatar
09.11.2021, 12:19:16

С новинкой!

avatar
09.11.2021, 12:09:40

Обложка бомбическая, а история назревает необычная!)) Удачки автору и вдохновения! (≧◡≦) ♡

avatar
09.11.2021, 11:48:23

С новиночкой! И новыми чудесными приключениями :)))

avatar
09.11.2021, 11:47:08

Веселенькая новинка!))

avatar
09.11.2021, 11:14:56

Очень классное начало! Смешно уже с первых абзацев)) Спасибо!

avatar
09.11.2021, 09:34:19

судя по сюжету, книгу можно было бы назвать Служба "отлова" невест.)))
Ловить беглянку будут же

avatar
09.11.2021, 10:42:55

Судя по всему, книга будет увлекательной! Главная героиня драконица, это интересно само по себе, а тут ещё и чувство юмора у неё на уровне.
Однозначно, буду читать. Автор, спасибо, что радуете. Желаю вам легкого пера и много много позитивных моментов в жизни (это для вдохновения).

avatar
09.11.2021, 10:37:14

Удачи новинке!

avatar
09.11.2021, 10:35:11

Успеха новинке, лёгкого пера автору! )

С новинкой! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
09.11.2021, 09:59:21

Очень интересная новинка.)) Удачки вам

avatar
09.11.2021, 09:26:01

С новинкой! Мне очень-очень-очень понравилось начало. Забавное и многообещающее))) Утащила в закладки!

Очень интересно! Классная новинка