Книга. "Осторожно, дракон!" читать онлайн

Осторожно, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, юмор

Читать
Рейтинг:
375
1227 41953

Текущий рейтинг:
#2864 в Юмористическое фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

09.11.2021 — 08.05.2022


Аннотация к книге "Осторожно, дракон!"

Меня зовут Фло и я драконица из службы охраны принцесс. Стандартный набор: стерегу принцесс, сражаюсь с рыцарями. Только моя подопечная взяла и исчезла. Надо срочно отыскать пропажу и вернуть на место! А тут еще и рыцарь мешает работать. Погодите, жених, верну ее высочество в башню, и можем драться. Что значит, сами отправитесь за невестой? У меня контракт! Получите девушку только после поединка с драконом!

В тексте есть:
- неугомонная драконица;
- не всегда благородный рыцарь;
- местами прекрасная принцесса;
- юмор;
- приключения и любовь.

Обложка от Алелии Хонн

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 14:55:07

Да, принцы имеют блестящие доспехи и не слишком далёкий ум! Так глядиш у населения скоро Флоренс любимым именем станет!

avatar
11.11.2021, 11:48:52

Спасибо за продолжение! Она ещё и книжки своей принцессе читает!

История очень интересная! Фло просто чудо!

avatar
11.11.2021, 09:18:15

Спасибо!)))
О хоспидя!!!! И это ведь почти каждый день такое "счастье"?!... DDDD Бедолажка Фло!! ))))

avatar
11.11.2021, 09:08:57

Спасибо за продолжение! Интересная книга получается :D

avatar
11.11.2021, 07:34:01

Фло милаха, подиграла Линдону, словно младшему братику )) рыцарю невероятно повезло повстречаться с ней, ахаах

avatar
10.11.2021, 19:35:26

Ха-ха-ха! Какая милота! Бедная Фло! И как еще у нее самой мозги не начинают плавиться от таких непроходимых наивных дураков!
Повеселилась на славу, читая эту главу! Спасибо! ))))))
DDDDDDDD

avatar
10.11.2021, 23:01:55

Девочка-дракон) она источает жгучее обаяние)))))
Начало нравится! За искромётный юмор отдельное спасибо!

avatar
10.11.2021, 22:59:11

Ох, как сложно с рыцарями в мире! Спасибо за новинку! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
10.11.2021, 20:43:30

Прямо интересно, и как они решат эту проблему?

avatar
10.11.2021, 19:41:53

Я влюбилась в вашу Фло! Умм, вкусная книга, спасибо

avatar
10.11.2021, 16:35:55

Хаха)), Фло ещё та юмористка)).. Отличное начало, забираю в библиотеку)== Спасибо)

avatar
10.11.2021, 16:42:28

Спасибо! Ох, бедная наша Фло! Все какие-то недотепы ей попадаются! DDD Но так же не должно продолжаться вечно?! Ей тоже должен встретиться кто-нибудь настоящий, мужественный, брутальный!!! )))

avatar
10.11.2021, 16:26:23

Что-то мне кажется что эта дракон тот ещё гусь)))
Похоже продует рыцарь. И назовут его Рыцарь подкидного дурака)))))
Спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.11.2021, 13:37:57

игра в последнего воина! надо запомнить)))

avatar
10.11.2021, 14:16:37

Какая восхитительная драконица!

avatar
10.11.2021, 14:06:18

Превосходное начало! Спасибо! Вдохновение вам и шустрого Муза!

avatar
10.11.2021, 08:45:42

Повеселилась от души, читая эти странички)))) люблю я такую иронию)))))

avatar
10.11.2021, 00:03:21

Ахахах) Хельга, юмор как всегда на высоте) Спасибо за новинку))

avatar
09.11.2021, 15:43:07

Аххаха, и рыцарь ничего так, симпатичный))) Спасибо за проду