Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418005

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическое фэнтези
#536 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 19:58:39

Фу, какие гадкие братья у Диана. И тетрадочка эта с учётом покоренных ими женских сердец... Не надо Фае таких мужей. Там где-то тигр бегает, вот к нему может и стоит присмотреться))) Спасибо за продочку!

avatar
08.10.2020, 21:50:05

Дилан среди них самый хозяйственный, и пока самый адекватный...
Но вот как же там чёрный тигрик? Вааааще бедняжку зашугали все)

avatar
08.10.2020, 10:00:42

Спасибо большое, милый автор! ❣️❣️❣️

avatar
08.10.2020, 09:48:27

Гномиха сама в невесты просится не будет? Вдохновения,дорогая!

avatar
08.10.2020, 00:07:04

Хозяйственные мужчины какие у Фаи) Вот уже и летний домик готов))))) Анют, вот бы и нам так жилплощадь увеличить) Ух, я б развернулась)))) Спасибо огромное, дорогая!!! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим любимым!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Шикарная продочку!Спасибо большое!

avatar
07.10.2020, 22:24:18

Вот братики то обрадуются,так старались и все напрасно,надо их наградить посильнее)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.10.2020, 22:15:08

Как всегда шикарно! С нетерпение жду продолжения! Вдохновения и легкого пера, чтобы читателей нельзя было оторвать от вашей книги❤️❤️❤️

avatar
07.10.2020, 22:00:28

Какой настырный тигр, все никак не успокоится. Лезет куда не просят. Зато какая прелестная королевская семья получилась - Дилан с Эрни идеально дополняют друг друга! Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2020, 22:00:09

Ах, какой полезный супруг!!!

ой, мало! зато как здорово!!!
ждём продолжения (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
07.10.2020, 21:00:50

Вот действительно! Кто бы говорил!)))) Угораю))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
07.10.2020, 20:35:41

Благодарю за продолжение, дорогая Анна!!!
Лёгкого пера вам!!!

avatar
07.10.2020, 20:35:19

Спасибо большое

avatar
07.10.2020, 19:34:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.10.2020, 18:47:39

Да, уж. Кабана точно надо от дерева отвязать, а то упадёт на голову бедняге тигру)))

avatar
07.10.2020, 18:42:29

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
07.10.2020, 18:38:50

Вот и первые королевские заботы о своих подданных, даже если они с копытами))) Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!