Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#594 в Эротическое фэнтези
#533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 17:51:04

Мне интересно, когда же Дилан в человека обратится?)) Это же обязательно произойдёт, да?)
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
28.09.2020, 07:32:20

Спасибо!...........ыыыыыыыыы............заботливый, (плАчу от хохота)

Оййй...ржу не могу :) где такие классные дракоши водятся? Заверните - беру :)

avatar
30.09.2020, 08:35:28

Спасибо большое за проду.
Эльф будет в шоке, когда узнает, что дракон присвоил ему статус сокровища. Прелесть. Дракон няшка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.09.2020, 20:33:59

ох не нравится мне что он так сильно наглеет и надеюсь что она сейчас не будет поддаваться его уловку и руку отклонит с ягодой....вот не нравится и все это его пристования и заигрывание когда она еще с мужем не успела пообщаться обидно за мужа вот если бы он позже там начал заигрывать а сейчас повел бы себя как друг но дпл понять что надеется на большее это другое и то если у них там несколько мужей предусмотрены

avatar
30.09.2020, 08:09:49

Ахахахах, ещё одно сокровище!)))))))) Ой, не могу, я постоянно ржу (да-да, именно так) когда читаю ваши проды, Леночка!))) Спасибо! ♥️Кайфую ♥️

avatar
24.09.2020, 16:47:55

Спасибо большое за проду.
Ой не могу, уже от хохота живот болит. Это ж надо император кой башкой пересчитать количество ступеней во дворце.
Я угораю.
Мне уже жалко нашего эльфа, что с ним будет, когда он узнает кем полы протирал..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
28.09.2020, 07:28:51

Спасибо большое за проду.
Все. Хочу себе такого дракона. Он же супер. Хочу, хочу, хочу, хочу.....
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
30.09.2020, 09:09:41

В восторге! Автору неутомимого муза и печеньки!

Какая прелесть!А вернуть ему вторую -человеческую сущность она догадается?Или старший муж подскажет?!?Спасибо!

avatar
30.09.2020, 10:36:15

:))) не вписывается в мою... "картину мира" :)))) я Вас обожаю❤

avatar
30.09.2020, 02:33:05

Анют, твоё чувство юмора бесподобно! Спасибо тебе большое, дорогая! Пора Дилана из дракона в мужчину возвращать. Он теперь король, негоже ему большой такой животинкой скакать и народ пугать) Жене положен теперь дворец, а не гнездо) Спасибо большое!!! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение:) улыбка до ушей и заряд позитива с утра

avatar
30.09.2020, 07:00:09

Лена Хейди, ты прелесть.

Какая прелесть этот Дилан))

вот братья дракоши ОБАЛДЕЮТ: младший уже король и женат на фее - все условия соблюдены! а как обалдел эльф: прискакал к дракону спасать жену, а она уже приобрела ещё одного мужжжа (◠‿◕)
эх и хорошо!! столько позитива, тонкого юмора, спасибо дорогая Ленуся!!! (✷‿✷)

avatar
30.09.2020, 00:15:54

Какой он классный,даже так умилил своим ухаживанием,что она опять браслет взяла))) И эльфика признал своим сокровищем)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.09.2020, 03:11:25

До слёз хохотала) Шикарнейший муж дракон у Фаи) А какой заботливый) Анют, обожаю твои книги, дорогая! Спасибо тебе огромное за радость от их прочтения! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим близким!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2020, 21:48:45

Давно столько не смеялась))) а если честно то ржала))) Спасибо за весёлый вечер, удачи и вдохновения вам и вашему музу