Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#600 в Эротическое фэнтези
#533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 17:14:32

Ура! Купила!!! Теперь я с Вами! Сижу и плачу от смеха! Вот мужская(драконья) логика! Железная! :) гнома упала в обморок,он стырил (позаимствовал) плать и ещё камушек на грудь положил! ?

avatar
30.09.2020, 09:47:28

Дракончик прям сюси пуси))) Прям лапа такая не могу))))

"Я был озадачен. Если она – моё сокровище, а он – её, значит он – и моё сокровище тоже? Впрочем, я же в силах прокормить ещё один рот"
Это же прелесть настоящая! Такой милый дракоша и не ревнивый совсем))
А ещё безумно хочется узнать, как восприняла Фая его подарок - что почувствовала? Жду продолжения с нетерпением!))

Дракоша - прелесть))))))))))

avatar
30.09.2020, 00:34:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! Дракошка просто прелесть.))

avatar
29.09.2020, 07:26:49

Какой заботливый мужчинка попался))) за такого надо держаться))) спасибо за продочку

Вот это жених ! Суперский правда не знает как дам очаровывать.
Да насчет второго мужа и не гнома это круто.

avatar
28.09.2020, 18:58:01

Класс!! Дилан - просто душка, никогда ещё не встречала таких драконов)) только было бы лучше, если бы он попробовал понять, что хочет его "подарок", а потом уже подарками заваливал)))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.09.2020, 14:28:41

Я же говорю, хозяйственный муж. Надо брать! Вот только интересно, что можно приготовить из тыквы, кабачка и морковки?))) Ну ничего, главное, что добыл, а жена уж пусть изворачивается и готовит))) Забавная у них семья получается)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.09.2020, 23:08:09

Дракоша хозяйственный оказался. Просто образец для мужчин.))) Вдохновения, дорогая!

avatar
30.09.2020, 12:47:15

Блин... Какой философский дракон.... Ну просто душка...

avatar
30.09.2020, 13:08:20

Спасибо большое

avatar
30.09.2020, 09:52:31

Очешуеть! Бедный парень совсем "озверел". Такой хороший. И, похоже, его братья пролетели с наследством как фанеры над Парижем. Вдохновения!

avatar
30.09.2020, 09:48:10

Надеюсь Эрни догадается, что короля нужно очеловечить?)) Еще представляю, как он отреагирует на личность тигра-алкоголика, когда Фая расскажет)))) Бедный Эрни))) Спасибо!

avatar
30.09.2020, 07:40:25

Вот так дракон и разжился ещё одним сокровищем))) Главное, чтобы эльф об этом не узнал))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 14:20:24

Искромётный юмор самой высшей пробы! Только у мастеров-литераторов встречается эдакое ленивое повествование, за каждым словом которого интрига и небольшое подтрунивание над самим собой. Хочется читать и наслаждаться...

avatar
30.09.2020, 00:16:30

Теперь надо бы Дилана расколдовать.))

avatar
30.09.2020, 00:21:00

А как его расколдовать?