Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 01:34:57

Дилан забыл кто он есть или не хочет принимать свою "недраконью" половинку? Драконом ему живётся весело, без особых забот и в собственное удовольствие. И если бы не Фая, то совсем одраконился. Но!!! Появился эльф, что место знает, мимо лотка не нагадит и любимую куклу не поломает. Пора бы и хвост для трона примерить? Спасибо, Лена, за юмор и позитив в каждой продочке ))))

avatar
30.09.2020, 07:14:12

Сколько этому дракону лет? Мысли в драконьей ипостаси больше на детские похожи. Его братья намагичили так, что он стал немного туповат?

avatar
30.09.2020, 16:58:35

Когда я читала последним главы мне показалось, что дракон какой-то недалёкий. Не в обиду автору, но он кажется каким-то глупым.

avatar
26.09.2020, 15:58:15

Ха-ха-ха хах... Это Бомба!!!)))

avatar
28.09.2020, 15:54:28

Спасибо за скидку! Купила) буду догонять)

avatar
28.09.2020, 14:47:18

Такой хозяйственный, аж до умиления))) Прелесть, а не муж, даже браслетик от сердца оторвал) как здорово, что Эрни нашел Фаю, теперь вдвоем ее баловать будут. Спасибо большое за скидку!!! И за продолжение! Вдохновения на новые продочки!

avatar
28.09.2020, 13:36:09

Спасибо!
Очень хозяйственный дракон! И заботливый. Надо себе оставлять, однозначно.

avatar
28.09.2020, 12:47:11

Дракоша чудо))) Лена, спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 11:52:58

Великолепно

avatar
28.09.2020, 11:38:59

Смеюсь не могу!!!!)))
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Ну дракон)))
Вдохновения вам!!!

Спасибо. Такая шикарная глава, юмор просто класс. Спасибо.

avatar
28.09.2020, 11:11:58

Ха-ха-аха))) Шикарно))) А дракоша похозяйственее всех ее ухажеров мужей то будет)))) Вот так получилось уже два мужа)) а брюнета опять продинамили))))))))))

avatar
28.09.2020, 10:50:43

от неожиданности икнул огнём ... аааааа :))))))))))) йа плакаль :))))))))))))
обожаю Ваше чувство юмора ❤ :)))))))))) а если учесть талант моего мозга к фантазии и визуализации :))))))))) я Ваши книги как фильмы смотрю ❤ жалко, рисовать не умею :( точнее, плохо рисую :((((((

avatar
28.09.2020, 09:35:08

Не повезло гномам с соседом)))) Он, конечно, принц хозяйственный и честный, но крестьянам от этого никак пока не легче. Спасибо за продочку))

avatar
28.09.2020, 08:50:14

Какой заботливый дракон,все для нее,и накормил и шерсти добыл и даже платье почти новое добыл)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.09.2020, 08:34:11

Спасибо за прекрасную скидку)) купила, наслаждаюсь продочками, музе вдохновения.

avatar
28.09.2020, 08:32:55

Хозяйственный какой!))))

avatar
28.09.2020, 09:28:49

Ой, не могу. Эти главы нужно читать так чтобы никто не видел. Читаю на работе, ржать на весь кабинет нельзя. Еле сдержалась, но за монитором пришлось прятаться, чтобы лыбу никто не видел и пару раз хрюкнула в кулак, когда эмоции совсем сдержать не было уже мочи.

avatar
28.09.2020, 08:04:13

Класссс...! Спасибо:)❤️❤️❤️

Оййй...не могууу!Спасибо за продочкууу!