Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#595 в Эротическое фэнтези
#533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 07:46:20

Шикарный дракоша. Я уже влюбилась))

avatar
28.09.2020, 07:17:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Дракоша такой заботливый (◠‿◕)
а наша Фая времени не теряет!! надо же, уже королевского дракона "прибрала к рукам" (✷‿✷)
Ленуся, ты мой самый лучший "релаксатор"!!! СПАСИБО!!!! каждая книга "как песня"!!!

avatar
28.09.2020, 06:38:50

Ахахахах, ой я не могу)) я рыдаю от смеха))) Лена, ты шикарна!) Глава, просто отпад)) Обожаю этого дракончика)))))))) Спасибо! ♥️

avatar
28.09.2020, 03:20:44

Какой милый дракоша)

avatar
27.09.2020, 23:14:12

Весело у них все. Потрясающее трио. ))))) Вдохновения!

avatar
27.09.2020, 16:56:46

вот это нафеячила)))) вместо эльфа тигруля..........а дракоша какой замечательный, заботливый)))

avatar
27.09.2020, 04:17:20

Спасибо за эту прелесть, дорогая Анечка) Читаю и настроение улучшается) Фая получила таки второго мужа, хотя и в животной форме) Спасибо огромное!!!
Здоровья, благополучия тебе и твоим близким!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.09.2020, 19:51:28

Спасибо большое за проду.

avatar
26.09.2020, 15:53:31

Вдохновения вам большого! Пожалуй подкаплю продачек!!!)))

Идея! Надо отомстить за феечек злобным глргулиям и превратить их во что-нибудь розоватые зелени вагон с цветочками и бантиками и абсолютно безобидное.

ой, не могу!!! Фая, ты даёшь!!! стала королевой.... дракошка попался!!! и этот эльф тоже (◠‿◕)
а тот, который тигра - в пролёте, да??!!!!
ой, Ленусенька, ой сплошной позитив!!
СПАСИБО, драгоценная!!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
26.09.2020, 09:31:39

Вот это я накопила прод!) Столько всего интересного случилось!)))))) Посмеялась от души!))) Лена, спасибо большое! И с подпиской! ♥️Вдохновения! ♥️

Смеялась до слез...что-то дальше будет?! А дракончика расколдовать надо! Ха-ха, что будет с бывшим советником, когда очнется. А эльф- молодец, за жену борется,воин,мужчина, уважаю.

avatar
25.09.2020, 23:59:08

описание от лица дракона - это что-то, рыдала от смеха) королевский дракон - это иило, теперь надо его расколдовать, поцелуем там?..

avatar
25.09.2020, 23:28:10

смеялась от души! автор ваш юмор просто класс! жду продолжения истории! интересно будет ли третий муж и как фея их будет укрощать?

avatar
25.09.2020, 22:59:50

Конечно не гномик,целый королевский дракон))))) Всучил все таки браслетик ей)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.09.2020, 22:44:17

Всё же умудрился обраслетить Фаю? Хм, интересно узнать, как это произошло)) Спасибо за продочку!

avatar
25.09.2020, 22:23:43

милый, ты только не волнуйся.... хахаха!!!! прелесть! спасибо за восстановление нервных клеток))))))

avatar
25.09.2020, 22:48:55

Слушайте, давно я так не ржала. Да-да, не смеялась, не хихикал, а ржала, в голос, до слез)))
Спасибо большое. Ооочень жду продолжения!!!

П.С. есть у вас что то похожее еще?!?