Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, так и знала это может случится...!

avatar
25.09.2020, 21:56:40

это не гномик :)))))) обожаю Ваше чувство юмора❤❤❤

avatar
25.09.2020, 21:30:19

Ржу не могу))) вот и второй муж появился!!! Лена, спасибо:)

avatar
25.09.2020, 20:20:16

Абздольц, причем полный и конкретный. Ну быть может хоть фенечка поможет дракону вернуть его человеческий облик.

avatar
25.09.2020, 20:16:24

Спасибо большое за проду.
Ржу, ржу и не могу остановится. Какой же дракоша лапочка. А эти пауки? Белые, с кпылышками. Сто процентов она постаралась. Да, скучно им не будет определённо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.09.2020, 21:47:54

Спасибо!
Эрни:
Ну, держись, советник! буду морду бить!
за жену любимую буду жестко мстить.
прискакал порталом! Тигру спальню сжег!
(только вот не понял, как я это смог.)
усвистал до гномов. их тайник нашел,
за женой любимой главного увел!
прилетели в гору! там стоит заслон!
за любимой Фаей я полез на склон!
вдруг услышал визги! Фая! я иду!
(очень я надеюсь, что вниз не упаду)
Фая ручкой машет, не спеши, родной!
ты прости, любимый, это муж второй.......
я сползаю на пол. дракон-то золотой!
на плече - корона, ну хоть волком вой!!!
все сбылось, и стала Фая королевой!!!!!

avatar
25.09.2020, 20:14:30

Спасибо!
Очень интересно:)❤️❤️❤️

avatar
25.09.2020, 20:07:05

В семье прибавление нарисовалось))) А хозяйственное какое!)))) И платье добыл и овец остриг)) Мечта, а не муж))))) Угораю!!! Спасибо!

avatar
25.09.2020, 20:06:44

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
25.09.2020, 20:01:03

Спасибо большое

avatar
25.09.2020, 19:24:25

Окончание проды - огонь!

Спасибо огромное за продолжение!

Пусть эльф учится у драконов:что руки попало,...то не отдам, моё! Советника в постель не пускать: интриган, да еще угрозу жизни феечке допустил, вторую женщину не может защитить.а дракончик нравиться, лучший из семьи, да еще и золотой! Но жадненький. А мелких паршивце наказать!а эльф туго соображает ,хоть и благородный! Но на защиту жены все же бросился, молодец, сущий дракон!

avatar
25.09.2020, 08:41:51

Как однако судьба шикарно отомстила Тэнриэлю))) За все отомстила!!! И за вино "лёгкое" - так в голову оно ещё никому не было))), и за кражу невесты - гномы увели, и за браслетик - теперь, если повезёт, будет только третьим мужем. Да ещё и мужу дала за себя отомстить))) Надеюсь, Эрни ему мозги не отбил на ступеньках))) В общем, котюге по заслуге))) Спасибо за шикарную историю! Насмеялась)) Хочу ещё!!!

avatar
25.09.2020, 18:27:59

Да, точно не гном!
Дракон, просто Дракон! Обыкновенный, царственный!))))

avatar
25.09.2020, 18:27:58

Супер! Мне нравится как все идет)))

Главно чтобы наглый Танриель в мужья не попал, а вот Дилан -- милаха, его в мужья обязательно надо было брать ^_^

avatar
25.09.2020, 18:12:50

Феерическая книга, смеюсь на каждой странице, гранд мур-си автору и поклон музу. (+_+)

avatar
25.09.2020, 18:05:03

Какое смешное знакомство с будущим правителем)). Детям рассказывать будут))

avatar
25.09.2020, 18:03:56

Как прикольно! Спасибо!

avatar
25.09.2020, 17:56:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!