Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#594 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 17:04:07

?спасибо

avatar
25.09.2020, 14:06:19

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

Ну ё-моё, не мужики, а одно сплошное недоразумение ))))) от смеха аж плачу)))) спасибо за шикарную проду:*** с нетерпением жду!!! Спасибо Леночка ❤️

Эта история то, что нужно для отличного начала дня!!!
Вдохновения вам (◕‿◕)

https://vk.cc/aA3Xil ( маленький подарок)

avatar
24.09.2020, 22:02:06

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
24.09.2020, 21:52:07

Правильно переживал,пришел,а там и нет ее,умыкнули опять гномики,сейчас им капец будет,да еще пьяный тигр под ногами путается ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.09.2020, 20:01:22

спасибо!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2020, 19:28:51

Лена, я влюбилась в дракона
Дай, дай, дай, дай!!!

avatar
24.09.2020, 19:22:11

А что он хотел? Бросил жену на произвол судьбы!
Пусть идёт спасать от дракона!))))

avatar
30.09.2020, 15:49:02

Такой заботливый дракончик, аж не могу, и платьицем наградил, и обо всех удобствах позаботился, даже на эльфа согласился. Заверните мне его с собой пожалуйста)))

avatar
23.09.2020, 13:00:27

Поздравляю с подпиской, Лена))) Шикарных продаж и много читателей)))) Постараюсь прикупить)))

Почему драконище захотел нацепить именно браслет? По-моему, это была целеноправленная диверсия))

avatar
21.09.2020, 08:12:39

Вроде бы всё логично. Но почему он поторопился рассказать именно своё видение ситуации? Если хочет стать вторым мужем, то подождал бы своей очереди. Или фея как-то может делиться силой с супругами, поэтому такая спешка?
И что там с третьим драконом? Сам в отшельники пошёл или братья посоветовали? И в какой самый подходящий момент он появится?

avatar
24.09.2020, 18:26:14

Мне прорвало на злобное хаха после слов. Я иду к вам)))) в конце

avatar
24.09.2020, 17:16:06

Ну что гномы вы попали

ой-ой-ой, немогуууу, вот МОЛОДЕЦ!!! навалял кошаку (он же не знал, что Фая эльфа в зверя обратила!)
и теперь очередь гномов (◠‿◕)
любящий и такой ревнивый мужжжж кинулся спасать свою феечку !!!! а ещё вопрос, да?! а кого там спасать-то надо: Фаю или дракошку???!!!
ой, не могуууу, смеюсь (просто ржачь!!)
Ленуся, золотая моя, волшебница - кто лучше тебя может поднять настроение?! только ТЫ!!!!
(◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥

Хахах))))))) бедный Тенриэль)))))))

avatar
24.09.2020, 16:44:50

Ой... бедный тигр) уж досталось так досталось Тенриэлю, а нечего к чужим женам приставать:) Лена, спасибо!!!

Кому то не повезет..... Спасибо.

avatar
24.09.2020, 16:27:49

Прогнозируется резкое снижение поголовья гномов? Ох и не завидую я сейчас малоросликам)))) Спасибо за продочку!