Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#601 в Эротическое фэнтези
#534 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.09.2020, 15:18:51

Совсем парень одичал, не имея возможности перевоплотиться. Он ещё и помогает, а бедные гномы ,неблагодарные, не поймут в чем дело. К тому же, Фаю подогнали. В общем, дурдом!

avatar
24.09.2020, 15:04:33

подписка подкралась не заметно..

Спасибо за продолжение! Мужчины - один другого желаннее!))
Представляю, как непросто Фаине... И все ухажёры браслеты дарят - скоро у феи на руках места не останется!))
Жду новых глав с нетерпением!

avatar
24.09.2020, 02:42:42

Ну что за очаровательный дракончик *_*
Если мужем феечки не станет, можно мне его отдать :))))))

avatar
23.09.2020, 22:27:02

Ещё минут 10 порассуждает и решит, а на фига ему девица. Жил же себе спокойно, поля спасал, а тут столько хлопот сразу. А оно ему надо?

avatar
23.09.2020, 22:18:04

Вот всем приспичило браслетики дарить! ))
Благодарю за продолжение! Пусть немного запоздало, но поздравляю с подпиской! Вдохновения! ❤

avatar
23.09.2020, 21:21:03

Мне кажется дракону конец сейчас будет,и не захочет а обернется))) Догадался такой подарок преподнести ей))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.09.2020, 19:02:34

Дракоша красавец❤❤❤
У меня есть портрет мужчины с аметистовыми глазами. Нужен? Для визуализаци эльфа

avatar
23.09.2020, 08:01:29

Гномы совсем оборзели)) И почему-то мне кажется, что этот дракон 3 брат принцев и у него есть метка правителя. А братцы может его специально заколдовали

Так я и знала,что это младшенький брат!Интересно как долго он сидит в звериной ипостаси?Им бы познакомится,она его тогда и расколдует....если попросит!Спасибо!

очень милый, хозяйственный и обстоятельный дракоша )

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.09.2020, 20:00:45

Дракон молодец. Мне уже нравится. Берем не глядя))

avatar
23.09.2020, 16:12:40

О, ну дальше все понятно. Наш дракончик будет одним из мужей Фаи и получит трон)) Мне он нравится, такой милый и наивный ^_^

А нахальный эльф-тигр, я очень надеюсь, будет в пролёте. Ну вот не верю я ему, и бесит он сильно!

avatar
23.09.2020, 15:13:08

Ой ты, наша жадинка!))) Но ответственный милаха!)) я про дракончика!) Надо его как то назад превращать))) вдруг там красавец обалденный!)) Спасибо большое за проду!

avatar
23.09.2020, 14:57:54

Спасибо за продолжение!
Дракоша - милаха! Мне он очень понравился, давайте его мужем возьмем?)))
Вдохновения Вам!

avatar
23.09.2020, 14:39:37

Ха, недооценил фею Тенриель, или себя переоценил? Представила, как он завалится к Эрни, тигром))))))
Я угараю с этого дракона)))))) ыыы, зато хозяйственный и обстоятельный, гы-гы-гы))))
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 14:25:44

Ржака! :)))) не могу дождаться продолжения!!!

avatar
23.09.2020, 14:19:20

Поздравляю с открытием подписки :)