Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской)) отличная книга))

avatar
23.09.2020, 14:04:04

Огромное спасибо!

Во-во непонимание вышло............

avatar
23.09.2020, 13:45:11

Ааа, ржу не могу. Эту главу с размышлениями дракона можно рассказывать вместо анекдота ?

avatar
23.09.2020, 13:26:11

Какой заботливый однако дракон - ой не могу, браслетик подарит)))) Спасибо за продочку
Потрясающая книга получается

(✷‿✷) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!! просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
Ленусенька, дорогая, с подпиской!!!

avatar
23.09.2020, 12:55:59

Какой хитрый эльф и браслетик предложил, и вина эльфийского налил) Поздравляю с подпиской!!!! Вдохновения и постоянного присутствия Муза рядом!

avatar
23.09.2020, 12:21:30

Опять браслетик ...))) Поздравляю с подпиской!

avatar
23.09.2020, 12:07:15

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 12:06:13

Тааак.... ещё один потенциальный муж образовался))

avatar
23.09.2020, 12:04:18

Спасибо! Ненормальные гномы какие-то, подхватывают и оставляют в пещере с драконом. Эх, а кто-то теперь тигр...

avatar
23.09.2020, 11:49:51

Леночка! Поздравляю с Подпиской!!!!
Удачи и Хороших продаж!!!

avatar
23.09.2020, 11:45:47

Поздравляю с подпиской.
Желаю книге стать бестселлером.
Тебе сил, времени, здоровья и Вдохновения на написание.
Спасибо большое за проду.
Ухохатываюсь. Это что то с чем то. Бедная наша феечка. Интересно как так получилось что ее он понимает, а вот гномов нет? Или он просто не прислушиваться к их разговорам? Или они не смогли адекватно объяснить, что поля жечь не надо?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
23.09.2020, 11:35:19

Спасибо!.... ааааха-ха-хааааааа...........
прЫнцы - недоумки, прынцы - паразиты!
лучше бы в драконов взяли обратились
вам за это счастье б гномы отвалили!
прямо бы в пещеру фею подарили!

avatar
23.09.2020, 11:28:25

И вот этого умничку хозяйственного гномы хотели на шашлык пустить!? Ой, дУрики... Как бы им рассказать, что у них все поля в чёрной гадости, от которой только драконье пламя и спасает? Спасибо за продочку, насмешили)))))))

avatar
23.09.2020, 11:26:41

Ха-ха-ах... какие они.. все ей браслетик пытаются подарить))))) А дракончик хозяйственный))) и за полями типа следил из лучших побуждений))

avatar
23.09.2020, 11:21:06

Ха ха ха...Какой хозяйственный дракон попался!
Спасибо за проду:)❤️❤️❤️

avatar
23.09.2020, 11:20:58

Ржунемогу... Браслетика жалко ему! А возьмёт ли? Спасибо! С подпиской!

Какой милый дракончик! Да ещё и принц. Чуется мне, что метка короля появится именно у него, и оба его брата пролетят как фанера над Парижем)

avatar
23.09.2020, 11:08:41

Вау))) а дракон то жмот у нас оказывается:) Лена, спасибо!!!

Спасибо, забавный дракон:)