Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#605 в Эротическое фэнтези
#535 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поздравляю с подпиской удачной продажи вам спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга!)) жалко расставаться с такой веселой историей.))) но надеюсь скоро вернуть к этой истории))) ❤❤❤❤❤❤❤

Бедный))))))) надеюсь, инфаркт его не хватит из-за браслета?))))))))))))))

avatar
23.09.2020, 10:46:57

Прочитала новые главы, я в восторге! Так смеялась) очень жду продолжения, пишите быстрее, а то все ваши Книги прочла уже)❤️❤️❤️

avatar
23.09.2020, 10:36:39

Поздравляю с подпиской, дорогая. Вдохновения на историю.

avatar
23.09.2020, 10:29:34

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо)))))))))

avatar
23.09.2020, 10:13:30

Лена, Поздравляю с подпиской!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2020, 10:06:56

Поздравляю с подпиской, Лена!!!

avatar
23.09.2020, 10:06:10

С подпиской))) Удачи и вдохновения!!!

avatar
23.09.2020, 10:02:27

поздравляю с подпиской, очень жду продолжения, спасибо большое)))

avatar
23.09.2020, 09:10:52

Не пей вино в чертогах эльфа,
На статуэтку не дыши -
Утащат гномы-недоделки,
Чтоб из дракона сделать пшик.

avatar
23.09.2020, 09:59:13

)))))))) Ой, умора! Дракон в шоке, фея в шоке. Вот тебе и "здрасьте"!

avatar
23.09.2020, 10:27:39

спасибо!
Тенриэль - Черный тигр.
вот и имя поменяли.
захотел стать мужем?
так теперь терпи.
удивила и дракона
(так ли он мне нужен?!)
может вежливость поможет?
"Здрасти" говорим!

avatar
23.09.2020, 09:55:27

Хитрюга. А Фая не дурочка и не такая наивная. Спасибо!

avatar
23.09.2020, 09:48:29

Нашелся третий принц) Возьмем?

Ой, спасибо, развеселили. А гномики то ушлые попались))), оп и наша фее ка уже и с Драконом познакомилась

avatar
23.09.2020, 08:41:12

Спасибо большое за проду.
Ржу не могу.
До игрался ушастый. Вместо эльфа стал оборотнем. Будет знать, как к фее приставать.
Уверенна если бы он ее поцеловал, она бы стала его женой. Ведь вино он ей принёс не простое, а венчальное. Ну что-то в этом роде.
За то теперь походит на четырёх лапах, может быть и одумается)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

ну совсем офигели эти гномы и этот эльф!! один самонадеянный эльф решил заполучить Фаю для себя.
гномы решили свою проблему за счёт феечки решить.
а Фаю хоть кто-нибудь спросил, что она-то хочет?!
поэтому, Фая, давай, удиви всех! ты же можешь!!!

avatar
23.09.2020, 08:06:49

Гномики то какие прелестные )).

avatar
23.09.2020, 08:04:13

Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 08:03:43

Ахаха))) гномы жгут))))) дракон явно обескуражен))) сейчас нашая фея наколдует ему розовые рюшечки и бантики))))) Лена, спасибо за проду! ♥️