Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417927

Текущий рейтинг:
#533 в Эротическое фэнтези
#479 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 12:10:28

Ой ёй((( а не будет ли у неё 4 мужа????

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.09.2020, 11:32:31

А сам он не принуждает, можно было и Эрни с собой взять, ему эта информация тоже нужна... И теперь понятно кто гномикам досаждает) может его вторым мужем, м? Что-то в этом "добром альтруисте" настораживает.... спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️

А тот дракон что гномам жизни не дает-случайно не тот прынц,который исчез.Тогда он уже знает,что появилась фея и точно попытается на ней женится!Об этом возможно догадывается уже второй претендент в мужья....Спасибо!

Похоже выбор без выбора...

avatar
21.09.2020, 10:58:38

Умеет убеждать в своей правоте. Не зря этому сладкоголосому эльфу дали статус главы совета. Но неприятно, конечно, когда так давят. Спасибо за продочку))

avatar
21.09.2020, 10:08:48

Ненавижу принуждение, даже такое . Распереживалась. Трудный выбор будет у Фаи.

avatar
21.09.2020, 09:08:32

Да уж , ну и страна антигероев. Всем нужна власть. Фая не ошибешься бери в мужья. Он тебе, как воздух нужен))
А дракон то походу не простой у гномов то поселился)).

Какой хитрый король то, прям сама невинность, хочу помочь тебе бескорыстно...ага, и меня вот тоже терзают смутные сомнения что третий братец именно тот дракон хулиган...

avatar
21.09.2020, 08:28:03

А не младший ли принц буянет у гномиков?? Вдохновения

avatar
21.09.2020, 08:18:53

Вот не верю!
Гладко стелит, но не верю и все тут.

Хватай, пока предлагают, как говорится.... с таким-то предсказаниями ( -_- )

Вот это новости. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
21.09.2020, 07:35:26

Это первый герой автора, что вызывает у меня такое, мягко говоря, отторжение. Мне обычно даже главгады симпатичны (черепашка в бусиках - прелесть же)Очень не хочется, что бы Фая с ним осталась. Вся надежда на пропавшего дракона

avatar
21.09.2020, 07:22:33

Спасибо за продолжение)

avatar
21.09.2020, 06:59:41

И почему у меня предчувствие, что третий брат, это и есть дракон которого она должна победить (по мнению гномиков)?))) И вот стал он таким скорее не без помощи братьев.
Спасибо!!!

avatar
21.09.2020, 06:54:05

Влипла так влипла.

avatar
21.09.2020, 06:48:05

А что помешает драконам убить и второго мужа? Сам же сказал - несчастный случай, и все! Кругом одни интриги)
Вот пусть сначала поухаживает, а там посмотрим - брать его или нет в мужья)) А то ишь, прыткий какой)))
Спасибо большое))

avatar
21.09.2020, 06:41:05

К сожалению, следующий герой вызвал антипатию изначально. Пока что интерес удерживает дракон, как я понимаю, третий пропавший брат

avatar
21.09.2020, 06:39:26

Вот это перспективы)))))