Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14493 3417790

Текущий рейтинг:
#529 в Эротическое фэнтези
#478 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 04:58:55

спасибо. смеялась до слез!

avatar
15.09.2020, 02:43:42

Спасибо за проду, поржала)))❤

Буквально рыдала от смеха вместе с гномами!

avatar
15.09.2020, 12:10:46

Жги Фая!!! Ибо нефиг))) Спасибо!

avatar
15.09.2020, 15:38:26

Класс!!! Молодец! Пусть и сама не понимала, что делала, но зато как она их уделала!))) С нетерпением буду ждать, что она сделает с этим лордом Тенриэлем)))
Спасибо большое за интересное продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
15.09.2020, 14:20:31

Автору - проду в массы)))) Жгите напалмом!!! Мда уж, вот что значит, женщин не хватает. Все как в жизни- все средства хороши для достижения цели. Милый мой, ой нахлебаешься с таким подходом...жаль не дракон, у тех хоть сокровищница быть должна. А здесь, кроме леса, мало чем разживешься...

avatar
15.09.2020, 14:02:05

Блин, я сейчас умру от ожидания, уже раз 10 перечитала последние главы. И мучаюсь от любопытства: как же Фая поставит на место этого нахала, а?!!!

Надеюсь первая брачная ночь все же достанется Эрниэлю, а не этому засранцу бессовестному

avatar
15.09.2020, 12:44:44

Спасибо! Хах, это называется, не злите фею)

avatar
15.09.2020, 11:04:05

Ха-ха-ха, мне их не жалко совсем,
так им и нужно, может научатся
человечности. *потираю руки"
жду расправы над чёрненьким)))))
Спасибо @>-->-

avatar
16.09.2020, 03:52:24

Спасибо: большое -пребольшое))
Гламурные эльфийские шотландцы-это нечто))

:D нафеячила! Какие еще возможности у магии фей?))

avatar
15.09.2020, 20:57:08

Спасибо большое за продку.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.09.2020, 16:31:01

Надо же, помочь решил! Спасибо!

avatar
16.09.2020, 16:47:16

Вот значит какая причина. И дракон то, как понимаю не простой к гномам прибыл))

avatar
16.09.2020, 16:51:03

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вдохновения вам!!!

уууууу, какой этот главный эльф бяка! "мягко стелет - жёстко спать"!!
я также как и девочки не верю в альтруизм этого главного эльфа...
а ведь мог просто все сразу объяснить, а бежать "сломя голову" за решением судьи, да?!!
Фая, а ты случайно не увлекаешься боевыми единоборствами?! а то может как дашь в глаз или в ухо этому "благодетелю"?! или это может вообще дочь его и первой жены?!
ждём продолжения, очееень ждем!!!

avatar
14.09.2020, 10:42:37

Покоя нет несчастной Фае:
Муж-эльф, свекровка, гномов рать,
Судья и стража, гад безумный,
И лорд невинность хочет взять.

avatar
15.09.2020, 00:10:47

Проблем у Фаи масса новых...
Но как теперь развидеть мне
Эльфийских пупсиков суровых
В блестящей розовой фигне?