Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417768

Текущий рейтинг:
#405 в Эротическое фэнтези
#373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть проклянет его наша феечка мужским бессилием лет на 700))

avatar
15.09.2020, 00:10:31

Я хочу видеть эту тварь с розовыми волосами и в пачке, килт еще заслужить надо

avatar
15.09.2020, 00:24:43

Я думала, он под этим предлогом поближе познакомиться хочет.
Поужинать, поухаживать, присмотреться к потенциальной невесте.
Да и как метод съема - действенно. Заявить о себе как о придурке, а на деле - показать себя джентльменом. Сыграть на контрастных эмоциях.
А он - спальню украшал! В розовый его!

avatar
14.09.2020, 21:27:33

Надо чтобы фея Фая настала на это любителя какое-нибудь заклинание, а в результате - импотент)))) Как только право первой ночи - так сразу же и импотент)))))

avatar
15.09.2020, 08:09:39

Да, розовый этому ... определённо будет к лицу!

avatar
15.09.2020, 06:59:29

Вот ведь гад такой. Пусть ему розочку вместо мужского органа нафеячит

avatar
15.09.2020, 06:51:24

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

Сможет ли она и ему что-то сделать? Какой-то он опасный... Как-то странно , что он захотел именно первую брачную ночь. Может это связано с магией фей? Ну, типа, кто первый, тому и все плюшки?

так их всех, Фая! а этого любителя 1-й ночи вообще выкраси полосами и сделай похожим на какую-то куклу, чтоб голова верхняя думала, а не нижняя в делах!! ишь ты, "право первой ночи"!! козлище какой!!! Фая тебе устроит... никакой не захочешь ни 1-й, ни 100-й ночи!! вообще икать, козлище, будешь при наступлении темноты!!!
вот не ожидала я такого от эльфов!!!
в общем, теперь скучно эльфикам точно не будет!!! (✷‿✷)

avatar
15.09.2020, 04:03:37

Правильно делает, что боится!!!
Не мужик, а не знаю кто, в общем!!!
Спасибо!!! Лёгкого пера и крепкого здоровья, дорогая Анечка вам!!!)

avatar
15.09.2020, 03:23:55

Ну вот зачем доводить

avatar
14.09.2020, 11:46:12

Принуждать фею, которая со своей силой не разобралась........... Вот пожелает нечайно что нибудь не то, или то..... И ФИГ ЧЕГО ДОКАЖЕТЕ!!!!!!!! Я ДЕВУШКА НЕЖНАЯ,ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ!!!И КАК ОТМЕНИТЬ НЕ ЗНАЮ!!! Спасибо!!!

ах утверждено и обжалованию не подлежит...нуууу мы это быстро исправим.спасибо

avatar
15.09.2020, 01:44:38

Нет, все-таки, что там за закон такой, с этим правом? И кто может требовать? Надо разобраться!
Сурово-гламурные эльфийские пупсики))))))
Спасибо)))

avatar
15.09.2020, 01:41:15

Ой, до слез смеялась))) Представила всю эту сцену, как кино посмотрела))) Фай, розовый ему на всё!!! Пачку балетную и пуанты. И мейкап на морду наглую!
А то право первой ночи ему, мда... Как бы евнухом не сделали, беги отсель убогий! Спасибо огромное, дорогая Анечка! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2020, 01:40:07

Присоединяюсь к пожеланиям превратить этого гада в нечто розово- хрюкающее, ибо нефиг фей женщин обижать) особенно фей)

avatar
15.09.2020, 01:39:08

О, святые табуретки! После прочтения я стала гномиком)) Да-да, на диване и хрюкаю от хохота))

(причём умудрилась хохотать почти беззвучно, ибо уже ночь за окном) Но сейчас всё болит и душа требует покоя, а многострадальную тушку сотрясает кашель... Увы,болею...

Дорогой автор! Спасибо, я уже соскучилась по смеху, по невероятным эмоциям, которые дарят Ваши книги) Вдохновения Вам...,

П.С. а продолжения - нам) И по-больше, по-больше....))

avatar
15.09.2020, 01:14:07

Спасибо!
Глава Ржательная.
Я случайно эльфов-судейских
в ярко розовый килт обрядила.
разорались, просили исправить.
"Что мне делать" - я тихо спросила.
гномы - хрюкают, свёкры - хохочут.
я стою, в руках магия блещет.
вот и сволочь пришла (непростая).
"Как вам розовый, мистер советник?"

avatar
15.09.2020, 01:08:36

Да им теперь не один психотерапевт не поможет))) Такой удар получить по мужественности)))))))
А вот этого в лягушку!! и на болото!)))
Анют, спасибки))