Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417768

Текущий рейтинг:
#405 в Эротическое фэнтези
#373 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, да, Фая! Отфеячь его по самое небалуйся!

avatar
15.09.2020, 00:36:26

Дипломат...
спасибо.
Кстати , понятно теперь название- хмыкаю.

avatar
15.09.2020, 00:27:42

А его в розового поросенка,гада такого,пусть у свиньи право первой ночи требует))) Бедные эльфики,стресс на всю жизнь,а нечего было ее трогать))Спасибо огромное за продолжение))

Правильный вопрос, но он должен был об этом подумать до того как сделал глупость и заявил о праве первой брачной ночи... Я бы его не только переодела и перекрасила, но и во что-то мило-розово-хрюкающее бы превратила! Чтобы неповадно было!!!! Заявления он тут заявляет!!! Не простим проходимцу глупости!

avatar
15.09.2020, 00:16:16

Быть главе эльфийского совета ультамодным фриком или ещё каким недоразумением. Может Фая его вообще в какую неведомую зверушку превратит? Спасибо за продочку))

avatar
14.09.2020, 23:35:06

Вот это поворот. Он с дуба рухнул? Покажи ему Фвечка, где раки зимуют. Вдохновения!

avatar
14.09.2020, 23:26:44

ничего себе запрос! спасибо за проду

avatar
14.09.2020, 22:51:32

Надо послать стражу в далёкие эротические, так чтобы наверняка и не только их. Спасибо большое)

avatar
14.09.2020, 22:00:52

ага, счас два раза. право брачной ночи, угум-с. но интересно, как будет выкручиваться?

Только не это, нет нет и ещё раз нет. Не позволяйте ему воспользоваться правом первой ночи что за дикость. Пусть лучше усмери дракона, пусть дракон станет её вторым мужем)))))

avatar
14.09.2020, 20:59:34

Какая прелесть! Право первой ночи!!! Может, лучше пойти с драконом разобраться?)))

чего этому лорду надо??!!! право первой ночи?!!
а не приборзел ли этот лорд?!?!?!!
Фая не крепостная девка, она жена лорда!!
Фая, дай в глаз этому нахалу!!!

avatar
14.09.2020, 20:27:13

Мда, фееричненько однако... Уже ждём раздачи люлей главному по ночам.....

спасибки за продочки! ждемс продолжения....

Там они белену не ели часом?

avatar
14.09.2020, 20:14:17

Думаю они через пару минут отойдёт от шока, а потом пошлёт в пешее эротическое сначало парламентёров, а потом и главного по первым ночам. Давай, Фая!

avatar
14.09.2020, 20:10:49

Ох ничего себе новость,сейчас кто то такую брачную ночь получит,мало не покажется)) Спасибо огромное за продолжение))

ууу зараза нарается он .фая нука устрой ему темную.совсем охринел.еще серий

Решил один и сразу в "дамки"-право первой ночи ему...ага чичас...Думаю что он пойдет в долгое пешее путешествие-в которое его Фая пошлет!Сделал бы все по хорошему,получил бы наверняка ответ-да,а так нет!!!Уххх..ждем продочку еще!Спасибо!