Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417768

Текущий рейтинг:
#370 в Эротическое фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 17:47:39

ЧЕГО?! Право первой ночи? А вот фигулю ему. Ты смотри чего удумал, зараза эльфийская... Я категорически против таких притязаний, думаю Фая, мягко говоря, не одобрит такое поведение Тенриэля...

Что то почитав кометы ниже думаю что этот дружбан из совета понял что нашёл свою пару т.к.глаза просто так при взгляде не полыхают)), ну что ж, пару нашёл теперь самое время познакомиться с прекрасной птицей ОБЛОМИНГО)), Фая пошлёт его в далёкое путешествие с такими заявками)))

avatar
14.09.2020, 16:44:14

Ни хрена ж себе, пассаж! С чего бы это - законное право? А у главы ничего не треснет?
И снова гномы со своим драконом)
Спасибо))

черта лысого ему, а не право ночи!!!

avatar
14.09.2020, 16:07:03

Спасибо за продолжение!!!
Вот и знакомый хороший... Ага...как же не навредит!
Надеюсь, Фая его в жабу превратит!!! А лучше в козла!!!
Вдохновения!!!

Спасибо огромное за продолжение!

Ахренеть!!!! Простите, но по другому никак! ....

Да ну "наф"!!! Он совсем бессмертный?!!!

avatar
14.09.2020, 15:09:45

Вот так поворот! Это что, такие законы в этом мире? Или этот лорд втюрился в нашу фею?)
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
14.09.2020, 14:28:55

Вот гад? Разве так можно???((((

avatar
14.09.2020, 14:09:19

А это как???? И Фая с испугу не превратит их в лягушек или пиявок????
Спасибо.

avatar
14.09.2020, 13:44:09

Надеюсь отобъёт она ему всё желание

Так вот куды ломанулся тот эльфийский типчик)) однако быстро сорентировался

avatar
14.09.2020, 13:26:43

А-ха-ха))) вот это номер ! Право первой ночи : ))) Интересно !

avatar
14.09.2020, 13:22:03

Спасибо!
Ничего себе заявочки!

avatar
14.09.2020, 13:20:32

Спасибо! Хах, "просим последовать за нами". Ага, сейчас, разбежались, только носик припудрим и автомат возьмём на всякий. А гномы вообще молодцы, оперативно пришли, как и тот эльф, который оперативно в суд подал. Все молодцы, а Фая крайняя стала. Пора нафеячить всем, чтоб не забыли они этого никогда)

avatar
14.09.2020, 13:19:50

Уууууу что еще и право брачной ночи господина у них есть. Дрянь

avatar
14.09.2020, 13:08:08

Вот это наглость! Я чуть не поперхнулась, когда прочитала.

avatar
14.09.2020, 12:37:54

А что за финт "законный"? Не поняла... Не охренел ли?! Вот ска! Я в шоке! Ещё и эти коротышки её в дар принести захотели? СПЛОШНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ! Жалко что не ведьма, проклятиями их осыпать! ❤️❤️❤️ Автору

avatar
14.09.2020, 12:30:51

Спасибо большое