Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#534 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 12:10:03

Не поняла, это что за финт ушами? Проблемы не стоят в очереди, они входят все и сразу. Но можно девушке хоть передохнуть. Что сейчас как колданет. Она что истинная этого Тенриэля и он почувствовал ее появление? Или это враг, который с помощью права первой ночи с феей хочет получить какие-то способности? Это что за средневековая дикость?! Они же эльфы!!!

avatar
14.09.2020, 11:14:02

Ах ты, козёл эльфийский. Первую ночь ему подавай. Надеюсь, Фая его отфеячит по полной, ибо нефиг, вперёд мужа лезть)))

avatar
14.09.2020, 11:37:20

Спасибо за продочку

ща как нафеячит....так нафеячит я думаю

Смелый парень :)

avatar
14.09.2020, 11:00:22

Ничего себе все прям напали со всех сторон.

avatar
14.09.2020, 10:57:57

спасибо! Дорогой Автор! надеюсь, мое любительское рифмоплетство Вас еще не утомило.
Глава Озлобительная
Да чтоб вас феи покусали !
опять к нам гномы прискакали!
им срочно фею подавайте!
(чтоб Фаю на поля отправить, ну и дракона обезглавить)
пока мы тут планировали свадьбу
и говорили гномам про поля,
(дракону свет мешает спать, вот он и злится),
Советник тоже "скромно отличился":
в эльфийский сбегал суд и накатал запрос -
он правом первой ночи с Фаей озаботился!
(решив прибрать к рукам весь фейский род)......
мне визитеров этих жаль.
на месте Фаи я б дракона приручила,
и на самих же гномов и того советника дракона натравила.

avatar
16.09.2020, 15:59:33

у мужика сорвало крышу
он фею на ночь возжелал
отказов девушки не слышит
нахал

avatar
15.09.2020, 20:53:53

Спасибо
Вот-вот, давайте и этого гада перекрасим!!!

avatar
13.09.2020, 19:46:18

Спасибо большое за проду.
Конечно он не будет вредить. Он захочет присвоить её себе. Тем более теперь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
15.09.2020, 22:26:42

А мне вот интересно, чисто гипотетически, если она уже была с мужчиной, то право первой ночи отменяется? Она ведь не из этого мира и всё может быть, ей же не 10 лет, когда в большенстве случаев в этом можно быть уверенным

Вот не нравится мне всё это жу-жу-жу... Что-то это все сильно карамельно... Как говаривал классик - не верю! Не верю в бескорыстность помыслов и а отсутствие любого рода выгоды...

avatar
16.09.2020, 17:40:11

Гладко стелить!
Вот не верю!

avatar
16.09.2020, 17:41:33

спасибо!
Испугалась. Взвилась. Разозлилась.
Прошипела: "отмену давай"!.
мне сказали вести себя тише,
или зАмок, по ходу, взрывай.
не хочу - мне его подарили.
стали слушать советника сказ:
что жена его прошлая - фея.
всё скрывал. от драконов и спас.
как не хочется топать с советником,
но никто ведь не знает сейчас
как мне сладить с магией фейскою,
не остаться вдовою за раз.

avatar
16.09.2020, 09:46:39

В розовый его. Гад эльфийский. Нет, чтобы поухаживать как мужчина. Право первой ночи подавай. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, дорогая, за веселые минуты!

avatar
16.09.2020, 16:08:11

Эхх...пусть живёт пока, раз нужен гг. Спасибо)

avatar
16.09.2020, 16:07:21

Эхх, ну ладно...пусть живёт пока.
Спасибо)

avatar
16.09.2020, 16:46:57

Станиславский сказал: НЕ ВЕРЮ! Я тоже не верю в такой альтруизм! Феякнуть нельзя? Стукнуть можно) Спасибо за проду ❤️

avatar
16.09.2020, 17:01:01

Все равно гад ползучий, пусть нахрен идет.

Тем более что он все равно ей угрожает по факту: "Эрни в тюрьму если не согласишься, ах да, еще у меня амулет и ты мне ничего не сделаешь ". Гавнюк блин.

Пусть к Фае свои загребущие ручонки не тянет, он ее не достоин!!!

avatar
14.09.2020, 10:47:34

Офигели совсем... Всем нужна наша феечка...!!!