Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14496 3417692

Текущий рейтинг:
#333 в Эротическое фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 15:03:57

Большое спасибо за новую книгу! Вы мой самый любимый автор!❤️❤️❤️

avatar
10.09.2020, 15:44:02

Почему-то подумала об аниме про девочек-волшебниц.
В таких аниме всегда ощущение, что мужиков в мире нет, потому и сражаются девочки. А размножаются почкованием.

avatar
08.09.2020, 14:30:49

Спасибо за продочку!))

avatar
08.09.2020, 14:22:26

Спасибо большое

avatar
07.09.2020, 15:32:34

Спасибо большое за проду.
Ох уж эти гномики. Обнаглели малость. Наш Эльф им уши то оторвет за свою жену.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

ну-с, Фая-фея, присмотрись к мужу: хорош! блондин, при фактуре и фигуре, жилье есть, прислуга тож. значит берём мужа и изучаем мир, в который попала (◠‿◕)
а тут ещё гости пожаловали, а зачем?!
у нас тут первый брачный день-ночь должно быть, а тут опять помехи...

avatar
08.09.2020, 13:40:42

Может гномики пожаловались?

avatar
08.09.2020, 13:36:05

Спасибо))) Фае, надо свыкнуться с мыслью, что она вдруг замужем оказалась:) Надеюсь, что героиня у нас будет адекватная и не истеричка, а эльф похоже у нас шикарный:)

avatar
07.09.2020, 14:44:52

Эрниэль:
Всевышний, пошли мне жену! Очень срочно!
Иначе семейству наступит кирдык.
Любить её буду (но это не точно).
Уже?! Ой, спасите, к таким не привык!

Фая:
Высокий, ушастый, блондинчик, не хлипкий…
Браслетик с руки умудрился отжать.
Стоит, будто торт в золочёной посыпке.
Надкусывать или подальше послать?

avatar
08.09.2020, 13:12:22

Эрни даже минутки не дают на знакомство и разговор с женой. То пчелы, то гномы, то родители, то советник. А мосты с Фаей наводить надо, пока она не стартанула с низкой позиции. Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2020, 13:02:04

Спасибо!
Никакого покоя молодым! Поговорить не дадут!

Ахахахаха это очередной шедевр)))) спасибо, начало просто огонь)))) вдохновения вам, моя родная, с нетерпением жду продолжения ))))

Дааа ,,,Интересненько тут !

Обожаю ваши книги! Автору здоровья и вдохновения! Музу печенек-звездочек и чаю(кофе-коньяк-шампанское-взять и налить!)

avatar
07.09.2020, 23:04:37

Да сейчас,опоздали,она теперь его жена,а шустрые какие гномы,забрать сразу захотели)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.09.2020, 23:36:31

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 22:32:47

Вот дают,шустрые какие,одну невесту утащили,теперь на жену покушаются)))) Сейчас она устроим артефакт))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.09.2020, 22:18:34

Ишь ты, разбежались! Каким это образом отдать каким-то гномам единственную честно вымоленную жену?

avatar
07.09.2020, 21:32:45

Поздравляю с новиночкой! Начало очень интересное! С удовольствием буду читать дальше и с нетерпением ждать продолжение) Спасибо) Вдохновения вам!