Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417679

Текущий рейтинг:
#333 в Эротическое фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот наглые гномы , чего там хрупкая девушка должна победить? Дракона ага прям разбежались пусть сами побеждают .

avatar
07.09.2020, 19:42:36

Бараний рог - вещь крутая!!! Особенно в горящей избе)))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.09.2020, 16:59:49

гномы, эльфы, конечно начнешь себя проверять на вменяемость))) спасибо за подочку)))

avatar
07.09.2020, 16:46:42

Да девка попала и у нее пока не все в порядке м головой. Не ну какие гномы иди и оторви голову дракону. Вот мужики лентяи

avatar
07.09.2020, 16:25:31

Главное про коня не забыть!))))

avatar
07.09.2020, 15:55:02

Сегодня на Фаю повышенный спрос - то эльф с матримониальными планами, то гномы в ней избавление от дракона видят. Куда бежать от всех страждущих!? Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2020, 15:31:00

О, а у эльфа на гномиков есть большой зуб, и за кому-то хвоста накрутят.

avatar
07.09.2020, 14:39:34

Спасибо!
Опоздали гномы!

avatar
07.09.2020, 14:37:24

Спасибо большое

avatar
07.09.2020, 14:33:17

Ога, ага, щаззззз)))) Отдали им жену, вымоленную у бога, долгожданную. Гадким гномикам фигу с маслом, а не жену) Спасибо большое, дорогая Анечка! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим любимвм! ❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
07.09.2020, 13:29:37

Фая нафеячила. Бедный парень. Может, и счастливый. Вдохновения, дорогая!

Леночка, замечательные волшебные истории, лёгкого пера и доброго Муза. Планируется ли выпуск Ваших произведений на бумажных носителях. Хотелось бы добавить в свою библиотеку

avatar
07.09.2020, 12:48:06

Поздравляю с выходом новички!!!

avatar
07.09.2020, 11:34:47

С новой историей. Г Начало уже интересное. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.09.2020, 12:30:51

С новинкой вас
И спасибо за интересное начало ...

avatar
07.09.2020, 09:45:24

Когда гнигу закончат хочется полностью почитать

Елена прочла все ваши книги , некоторые перечитала не на один раз . Мне безумно нравится ваше творчество . Спасибо жду продолжения каждый день.