Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417681

Текущий рейтинг:
#333 в Эротическое фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 17:45:22

Поздравляю с новинкой

avatar
06.09.2020, 17:21:51

Фая прелесть и муж ей достался красавчик) Похоже она и не в курсе, что уже замужем) Анечка, дорогая, спасибо за новую историю! Удачи, лёгкого пёрышка, море вдохновения, миллионов благодарных читателей! Всегда с тобой, твои книги обязательны к прочтению)
❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

avatar
06.09.2020, 16:25:32

Спасибо!..... с почином! утащила!

Начало заинтриговало

С новинкой! Вдохновления, удачи! Начало интересное! Спасибо!

Феячная Фая)))) прикольно...!)))

avatar
06.09.2020, 16:06:01

Новинка заинтересовала, но сейчас читать точно не буду, буду ждать выхода целиком, читала по кусочкам "Счастье вне очереди" и поняла что это издевательство, да и теряется нить повествования...
Спасибо за интересные книги!!!

avatar
06.09.2020, 15:58:41

Спасибо большое за новиночку!)))))

avatar
06.09.2020, 15:26:44

Хочу по-больше и чаще !! Давайте, давайте дорогой автор, старайтесь. а мы с огромнейшим удовольствием заценим!!

Клас очень інтересно спасібо большоє ..з нетерпениєм жду прод..КЛАС

avatar
06.09.2020, 13:15:38

Поздравляю с новинкой !!!

новая книга - новые переживания (◠‿◕)
я только помечтала о новой книге - Леночка выложила эту прелесть!!
что же, мы готовы к приключениям (✷‿✷)
Фая - фея, давай, мы с тобой!!! (◕ᴗ◕✿)

с новинкой!!! лёгкого пера!!!

avatar
06.09.2020, 11:34:37

очень интересно что будет дальше

avatar
06.09.2020, 10:44:38

Ооооо! Какой приятный сюрприз в воскресное утро))) Новая история!))) Ура!) Анечка, вдохновения!

Спасибо за новую историю)

avatar
06.09.2020, 11:00:20

Какая сказочная круууууть !!! Я очень рада новой истории : )) Спасибо !

avatar
06.09.2020, 10:42:35

С новинкой!!)) Интригующие начало))
Лёгкого пера и прилипчивого Муза!!))

С новинкой очень интересно начала спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
06.09.2020, 08:39:27

Веселое начало! С новинкой!