Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14492 3418153

Текущий рейтинг:
#513 в Эротическое фэнтези
#465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 19:46:27

Но ранее говорилось, что мальчик-фей может родиться только у исключительно фейской пары! Как же у Джорджиана и Фаины фей родился?

avatar
18.01.2021, 20:34:34

Спасибо большое...как всегда увлекательно и феерично))) вдохновения побольше и легкого пера, но главное здоровья крепкого

avatar
18.01.2021, 20:30:29

Леночка, спасибо огромное за волшебную историю, чудесных персонажей, читается легко и на одном дыхании! Вдохновения вам на новые творения!!!

avatar
18.01.2021, 20:30:05

Спасибо!
Очень позитивная и жизнерадостная сказка, гарантированно поднимающая настроение. Вдохновения и новых историй!

avatar
18.01.2021, 20:26:38

спасибо Автору за красивую сказку.. однако я поняла чего мне в ней не хватило.. не было обещанных крыльев истиной пары.. я бы почитала, как Фая летает))

avatar
18.01.2021, 20:25:59

Волшебно)) где бы хоть одного такого мужчину взять...))

avatar
18.01.2021, 20:19:42

Хорошая, добрая сказка! Спасибо большое за приятное чтение. Вдохновение вам и легкого пера.

avatar
18.01.2021, 20:10:30

Супер спасибо большое за историю здорово вышло.

Спасибо большое! Читала с удовольствием, очень понравилось.

avatar
18.01.2021, 20:06:41

Спасибо за добрую, милую сказку)))

avatar
18.01.2021, 20:06:38

Леночка, спасибо огромное за такую лёгкую и весёлую, твою фирменную историю, полную любви и приключений!)
Читала с неизменной улыбкой, на полную катушку подзарядила позитивом свой "магический накопитель" хорошего настроения!)))
Пы.Сы. Все хороши, но мелкие шельмецы гномики - настоящая изюминка этой истории (и мои фавориты)))))

avatar
18.01.2021, 19:47:54

Квашенная капуста с шоколадом - это мощно))) Бедные мужья))) Да и на острове не скучно... кроликам)))) Спасибо за такую положительную и веселую историю! Вдохновения для новых книг и много-много ещё чудесных идей!

avatar
22.01.2021, 09:54:24

Эта работа мне нравится больше, чем "Счастье вне очереди". Энжи малоразборчива была, не будь у неё ограничения по закону в количестве мужей, то она бы и десять их завела. Для Фаи две мужа уже необычная ситуация и третий брак её пока пугает. Более настоящей женщиной кажется Фаина.

avatar
20.01.2021, 16:36:24

Автор извините конечно, но буктрейлер получился красивым но невнятным. Весь сюжет это "девушка целуется с четырьмя разными парнями, спит с одним из них и в конце ей на голову одевают корону". Смахивает на то, что охотница за деньгами и властью соблазняет мужиков и пытается пробиться к власти путём замужества. Слишком всё как-то сумбурно и непосвящённому (человеку ещё не успевшему прочитать книгу или хотя бы начать читать) непонятно что к чему. Да и я местами терялась, хотя прочитала всё. Может стоит к каждому кадру отражающему определённый момент в книге прилепить субтитры. Думаю достаточно будет пары предложений и смотрящий видео будет понимать что к чему и в каком моменте он сейчас находится. Будет и визуализация сказки и краткое содержание.
А так сплошной сумбур-лямур-тужур.

avatar
18.01.2021, 20:04:59

просто шедевр! спасибо вам большое за такую потрясающую сказку! как классно, что я нашла вас) желаю вам много вдохновения и творческих успехов для будущих фантастических книг и героев с прекрасным чувством юмора и удивительными приключениями!

avatar
18.01.2021, 20:02:45

Очень понравилось!
Спасибо за замечательную историю!

avatar
18.01.2021, 20:01:51

Спасибо!!! Чудесная и добрая сказка о любви)))

avatar
18.01.2021, 20:01:24

Даже не верится, что история закончилась.