Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417945

Текущий рейтинг:
#598 в Эротическое фэнтези
#538 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

Благодарю за книгу в общем, интересную историю, количество консумаций (хи-хи), юмор, корректность текста и график прод! Всё очень радовало стабильностью!)))
А жадный дракончик вообще запал в душу))))

avatar
19.01.2021, 08:23:33

Огромнейшее спасибо, дорогая Анна!!!
Просто замечательная история! Такая светлая, добрая, полная надежды и любви!!!
Вдохновения вам, дорогая!
Крепкого здоровья!

Спасибо. Книга просто чудо, жаль конечно что история уже закончилась. Буду ждать и с удовольствием читать другие ваши книги. Вдохновения и удачи.

avatar
19.01.2021, 05:06:14

Вот и закончилась еще одна история, и опять грустно расставаться, но у героев своя жизнь, а у нас своя. Они остаются в своем сказочном королевстве, а мы возврщаемся в реальность. Анечка, спасибо, что делишься с нами своими сказочными фантазиями, наполненными добротой и любовью. Удачи тебе, дорогая, любви, тепла и счастья! Пусть та любовь и душевная теплота, что ты выплескиваешь на страницы своих книг, возвращаются к тебе от окружающих тебя людей.Удачи тебе, дорогая!

avatar
19.01.2021, 02:39:13

Какое чудо твои книги, Анечка! Спасибо тебе за доброту, счастье и радость! Спасибо за твою веру в лучшее,веру в чудеса, которые ты нам даришь своими книгами! Спасибо за твоё творчесто, дорогая!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️

avatar
19.01.2021, 01:57:32

Огромное спасибо за сказочную и волшебную историю))
Успехов и вдохновения милому автору, а также свободного времени для следующих замечательных историй на радость всем нам)))

Ми-ми-ми)
Как всегда великолепно, чертовски мило, тепло и по доброму сказочно!
Спасибо большое автор за очередную приятную историю. За этот позитив и милашность.
Поздравляю вас от всего сердца с окончанием ещё одной замечательной книги и смею надеяться, что в "Прочнее цепей" проды теперь станут чаще) Я и на эту историю присела и очень жду продолжения)
Спасибо!
Хорошего настроения и дальнейших творческих успехов!)

avatar
19.01.2021, 00:24:16

Вот и закончилась ещё одна замечательная история. Для нас. А герои будут жить долго и счастливо в своих сказочных королевствах. Вдохновения и успеха в новом начинании! Хорошие ,добрые истории, ой, как нам всем
нужны. Спасибо!

avatar
19.01.2021, 00:10:30

Какая прекрасная сказка))) Спасибо Леночка за прекрасную волшебную историю)) Огромного вам вдохновения на новые изумительные и добрые книги))

Спасибо за чудесную историю!Легкого пера автору!

avatar
18.01.2021, 23:52:46

Спасибо за чудесную историю!

Поздравляю с завершением ещё одной волшебной книги!

avatar
18.01.2021, 23:18:00

Спасибо большое.

avatar
18.01.2021, 23:00:27

Спасибо! Интересная и позитивная история!

avatar
18.01.2021, 23:00:13

Спасибо большое за такой отличный рассказ. ???

avatar
18.01.2021, 22:47:23

Всем счастья подарено)) .
Благодарю за историю Лена. Читала. Смеялась.

avatar
18.01.2021, 22:20:49

С завершением книги! Жду уже с нетерпением новинку))))

avatar
18.01.2021, 22:12:47

Здорово!!!! И красиво!!!

avatar
18.01.2021, 22:09:32

просто офигенная история!!!!!! хочется продолжения этой книги!!!!)))))))))