Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417932

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#536 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас в содержании написано, что глав 105,но у меня только 88,или это не конец книги и будет вторая часть?

avatar
18.01.2021, 23:06:21

Спасибо большое за чудесную книгу.
Она шикарная. Читала с огромным удовольствием. Много смешных моментов. Супер.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров

avatar
24.01.2021, 02:09:17

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
22.01.2021, 21:36:17

Чудесно,давно так не рыдала от смеха, спасибо большое автору

avatar
18.01.2021, 20:11:56

Спасибо, спасибо огромное! Вдохновения вам , пусть волшебство Нового года принесет вам Счастье и благодарных читателей! Успеха вам в достижении новых высот вашего неповторимого творчества!

avatar
22.01.2021, 06:55:17

Леночка, это было потрясающе!! Я в таком впечатлении от прочтения, что даже не могу подобрать нужных слов!!! Книга бесподобна, впрочем, как и все твои истории!!! Спасибо огромное за твой труд и за то, что хоть на небольшой промежуток времени можно оказаться в волшебных мирах)))

avatar
19.01.2021, 08:59:19

Конец? 00

avatar
22.01.2021, 04:11:41

О боги это была ну очень забавная попаданка:D с очень своеобразными фантазиями, пс кожанный костюмчик так и не нашёл применения а я ждала :D

avatar
22.01.2021, 00:47:26

Хихикала весь текст, аж до слез))) Спасибо за такое чудо, побольше такого позитива и вдохновения))))

avatar
21.01.2021, 23:34:25

✨ Круть!!! ✨
Большое спасибо за книгу! ?
Читается легко и приятно!
Герои характерные и яркие, приключения захватывающие и интересные. Мне очень понравилось ❤️❤️❤️

Прочитала с удовольствием и как всегда осталась очень довольна ❤️ Ваши истории всегда излучают тепло и позитив, что под конец книги не хочется расставаться с героями. Спасибо огромное Автору и с нетерпением буду ждать новых приключений в новых мирах❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 20:43:25

Спасибо)))

avatar
21.01.2021, 20:18:59

Просто читаю и балдею от этой книги, улыбка не сходит с лица)) Дракон это вообще нечто)) Если хотите разгрузить мозг, поднять себе настроение и просто отдохнуть, обязательно прочитайте эту книгу)) Лена, Вы супер! Спасибо!

avatar
21.01.2021, 15:11:47

большое спасибо автору за это волшебное произведение

Отличная книга! Местами хохотала в голос!) С нетерпением жду новый роман)

Здравствуйте автор! Большое спасибо за ваш труд! Книга получилась интересная, лёгкая в прочтении, насыщенная. Вдохновения вам)

avatar
20.01.2021, 23:04:41

Такое светлое и приятное ощущение осталось после прочтения этой истории)) всегда приятно, когда книга заканчивается хэппи эндом)
Спасибо большое за историю, читала с удовольствием! ❤

Жаба душила так сильно, что едва не привела к летальному исходу. Смеялась в голос. Книга сплошное удовольствие. Юмор на высоте, любовная история отличная. Обязательно буду перечитывать ещё не раз

avatar
20.01.2021, 22:37:09

"...жена придурковатого ящера!" - Аааа, всё, ржу уже просто в голос!!!
Лена, как же мне нравится Ваш стиль изложения!

Спасибо за интересную книгу! Творческого вдохновения и легкого пера!