Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#600 в Эротическое фэнтези
#534 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 14:50:44

Будет ли скидка на эту книгу? Я сейчас только купила "Прочнее цепей", еще и и перед самой скидкой, исчерпала лимит на месяц.

avatar
23.03.2021, 12:13:23

Купила книгу, а обновить не могу, пусто, только название глав(

avatar
21.03.2021, 18:56:46

Коварная фея. ))

Очень интригующее начало! хотела бы прочитать всю книгу! Напишите, пожалуйста, номер карты сбербанка, чтоб я смогла перечислить деньги. Телефон у меня кнопочный, к карте не привязан.

avatar
14.03.2021, 23:53:28

спасибо за подключение

avatar
04.03.2021, 19:28:47

Не любитель я фэнтези, властелин колец, эльфы и все в этом духе для меня одноразовые истории. Но тут я дошла до шестой главы и мне прям очень очень нравится)))). Теперь боюсь только что ночь останется невыспанной))))))))))

avatar
17.02.2021, 11:31:21

Спасибо автору!)

avatar
21.02.2021, 03:45:57

Нельзя такое читать на ночь, в фитнес не пойду ближайшую неделю, живот от смеха болит, ГГ очаровательна )) было ожидание, что ее доведут и она скажет фразу "у меня сейчас такое настроение, могу фейнуть, а могу и нафеячить" а ее мысли, про раздевания мужчины прям навеяли ассоциацию на другую героиню книг, только там она доводила бедных эльфов, что они ее чуть с рук не роняли )) особенно было жалко Колобка ну или по другому солнечного эльфа.
Леночка, спасибо вам за ваше творчество, вдохновения и успехов!

avatar
15.02.2021, 13:03:59

Спасибо за очередную замечательную книгу!Быстро,динамичн,весело,нежно,рогательно,с элементами трагедии и интриг.Из гаргулов в ирлингов-это сильно.Вдохновения для новых книг и лёгкого пера!

avatar
07.02.2021, 17:04:54

Замечательная, добрая сказка

avatar
07.02.2021, 12:46:41

Шикарная книга!! Очень интересно было читать!

Спасибо, посмеялась от души!

avatar
25.01.2021, 15:28:08

не зря купила. мне все понравилось. и смешно и грустно. и переживать можно. оно того стоит. вы молодец

avatar
21.01.2021, 16:44:09

Волшебство,да и только!!!!Получила Огромное Удовольствие:) Спасибо!!!!!

Книга огонь, я давно так не смеялась, очень добрая милая сказка с эротическим уклоном XD

avatar
23.01.2021, 18:52:25

Очень динамичная книга, мне понравилось.

avatar
24.01.2021, 13:20:56

добрая весёлая и милая сказка. Замечательно прочитать, когда хочешь очистить голову от забот и проблем.

avatar
24.01.2021, 23:22:43

Очень ждала завершения книги. И не зря. Насмеялась до слез. Спасибо, Лена! Книга как всегда очень понравилась)))

avatar
25.01.2021, 00:52:52

Спасибо за чудесную историю