Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто прелесть. Фая такая милашка! Да и остальные не подкачали))

Книга очень понравилась!))) Очень интересные герои, каждый со своим характером. Никаких ляпов в описаниях событий, все четко и логично. Ну и конечно, юмор и язык, которым написана книга - донашивают за братьями)) - до сих пор смеюсь)))

avatar
05.02.2021, 10:05:29

Замечательная история. Очень понравилось. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
03.02.2021, 15:59:35

Прочитала! Позитивная история, но постельные сцены слегка простоваты, как мне показалось=) В остальном, спасибо за книгу!

avatar
02.02.2021, 10:03:07

Как же я люблю ваши книги. Нет не одной книги ктороя мне у вас не понравилась и эта тоже не стала исключением. Героиня смешная, смелая, умная и нежная. А герои это мечта каждой. Спасибо большое за такую интересную и лёгкую историю любви. Вдохновения вам и здоровья,а мы и дальше будем читать ваши книги.

avatar
02.02.2021, 05:51:19

Спасибо за историю) как всегда весело задорно) очень понравилось) продолжайте радовать нас своими произведениями! Творческих успехов вам)

avatar
31.01.2021, 16:23:21

Спасибо. За интересную книгу

Спасибо я как все обожаю все ваши книги)))))

как всегда, Ваша книга потрясающая))) я все время хихикала над проделками нашей Фаечки))) герои очень интересные, все разные, но все добрые) читала на одном дыхании))спасибо Вам, за прекрасную книгу)

Обожаю Ваши книги, они с юмором и огоньком. Спасибо, за доставленное удовольствие!

Автор вы просто прелесть. Много читала похожих историй, но ваша история просто чудо. Захотелось в этот мир. можно в эту страну.....Как вы описываете всё с юмором и любовью и перчинкой. От юмора смеялась пол книги...
много моментов просто завораживающих. Спасибо вам огромное. Вы чудо.

avatar
25.01.2021, 20:34:35

Книга клас, и я не жалею что купила ету книгу. Автору вдохновенния на следующие шедевры)

avatar
25.01.2021, 18:57:09

Спасибо Вам за хорошее чувство юмора)

avatar
18.01.2021, 20:43:34

Эх, жаль что книга кончилась. Это была самая занимательная история которую я читала.

купила книгу а текста нет

avatar
15.03.2021, 21:59:27

спасибо все восстановилось и прекрасная книга открыла свои страницы,спасибо.

avatar
24.02.2021, 11:57:42

почему после покупки книги открывшаяся глава пустая? как и все остальные!

avatar
15.03.2021, 18:23:10

Добрый вечер, плсле оплаты пустые листы

avatar
14.03.2021, 23:47:07

купила книгу,но глава 15 открывается чистой страницей,это шутка или далее нет ничего?

avatar
04.02.2021, 17:02:05

скажите, пожалуйста, а вы планируете прокат этой книги? :)