Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417932

Текущий рейтинг:
#602 в Эротическое фэнтези
#534 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за эту прекрасную сказку.Тепло стало от замечательных героев.Как будто проживает все моменты как свои.Душа рада от прекрасного х.э.Легкого Вам пера и всего самого наилучшего.!!!!! Спешу прочитать ещё книги этого автора.

avatar
26.04.2021, 14:06:52

Классная книга.

avatar
25.04.2021, 01:26:09

шикарная книга, хохотала от души. автор - СПАСИБО

avatar
15.04.2021, 17:11:13

Дааа приятная, милая сказка, если убрать редкие элементы эротики то вообще для детей. Приятное послевкусие и улыбка, Спасибо большое.

avatar
13.04.2021, 15:24:23

Автор, у вас отменное чувство юмора! Спасибо, за книгу! Хохотала до слез

avatar
12.04.2021, 15:07:02

Шикарная книга. Спасибо вам за ваш труд.

avatar
10.04.2021, 21:31:16

Спасибо дорогой автор, прочитала все ваши книги просто восторг!!!!! Прошу вас пишите чаще и больше, а то приходится перечитывать всё заново!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 23:30:18

Покупка Книги не проходит. Деньги на кошелёк тоже не кладутся. Явно «глюки» на сайте. В-общем, добраться до книги никак не получается ((.А прочитать хочется... :’(

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Перечитала повторно. В первый раз читала до глубокой ночи, не смогла оторваться от книги. Спасибо автору.

Спасибо. Как всегда светло и легко после Ваших книг.

avatar
28.03.2021, 10:33:59

Классная история, лёгкий слог, весело и романтично)) спасибо автору)))

avatar
03.04.2021, 19:32:45

здравствуйте! а планируется ли скидочка??)

avatar
08.04.2021, 13:33:06

СПАСИБО НАПИШИТЕ ЕЩЕ ПРО ЭТОТ МИР МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ГАРСИАНА ЖАЛЬ МОЖЕТ ЕМУ ПЕРЕПАДЕТ НЕМНОГО СЧАСТЬЯ

avatar
08.04.2021, 00:03:22

читать можно!

avatar
28.04.2021, 18:17:07

Я не в восторге, если честно! Но каждому свое! Автору, легкого пера!

avatar
26.04.2021, 12:47:02

Купила эту книгу после прочтения ознакомительного фрагмента. Деньги списались, а книга дальше не открывается, есть только названия глав на пустых страницах

avatar
30.03.2021, 22:53:13

Та же ситуация, деньги с карты сняты, а доступа к продолжению книги нет...

avatar
30.03.2021, 22:46:50

Чудесно(((( доступ получила за тройную цену..... интересный сбой. Две предыдущих оплаты не вернули, надеюсь хоть автору что-то перепало.

avatar
30.03.2021, 22:42:27

Два раза сняли деньги с карты , доступа нет. Если сбой, почему нет возврата? Автор не виноват, конечно..... книга замечательная..... жаль(( читать дальше не дали.

avatar
18.03.2021, 23:26:24

Здравствуйте автор. Я очень люблю читать ваши книги. Но вот этот почему-то не могу купить. Подскажите пожалуйста как мне его купить?