Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417577

Текущий рейтинг:
#361 в Эротическое фэнтези
#321 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 10:12:45

А следующая скидка скоро?

avatar
01.07.2021, 06:22:29

прекрасная книга. такая прям сказка))) решила ее спокойно перечитать. а то до этого продами читала. а полностью книжку тоже интересно сразу прочесть)))) ну что эпилог просто безумно нравится ))) я за всех счастлива и рада что они так решили и распределили все по умному)))) оо а Кролик это класс ну прям своя Пятница у него))) ну автор вы поймете про кого я а то не хочу спойлерить))))

avatar
18.03.2021, 08:57:25

Даааа)))) Давно я книги с таким настроением не читала)))) Книга безумно понравилась, как впрочем и все ваши книги))))Спасибо!!!!! Смеялась очень много)))))) Успехов и вдохновения вашему музу))))

Супер! Очень легко читается! Ни как не могла оторваться и с трудом гнала себя спать в 2 ч ночи))) ФЕЕРИЧНО!!! Большое спасибо автору за прекрасные часы чтения и отличное настроения после прочтения книги! Желаю творческих успехов!

Да, я никогда ещё так не смеялась! Спасибо автору за такой юмор! Бесподобно! Удачи Вам и успеха!

avatar
22.03.2021, 08:54:19

Спасибо. Очень легкое, позитивное чтиво.

avatar
25.06.2021, 18:03:25

думала, что почитать... просмотрела книг 10. наткнулась на вашу книгу, прочитала аннотацию. увидела буктрейлер.. и я пропала... в голове так: хочу прочитать это немедленно! хочу!хочу!! хочу!!! побежала читать ;) спасибо ^^

Спасибо за книгу! Замечательная!

avatar
20.03.2021, 11:40:29

Спасибо огромное! Ни секунды не пожалела о покупке - книга замечательная: о любви, о счастье, о прощении и о том, что каждый найдет свое счастье.

avatar
06.03.2021, 00:14:54

Какая милая сказка.... я столько смеялась, столько приятных эмоций. Леночка, ты большая молодец и я восхищаюсь твоей фантазии. Успехов тебе и огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!

Замечательная история! И с юморком! Спасибо огромное! Легкого пера и вдохновения!

avatar
21.02.2021, 23:23:43

Дошла пока до 18 главы, но уже могу сказать, что книга будет одной из моих любимых. Читаю и ржу на всю квартиру. Юмор умопомрачительный. Соседи наверное подумают, что у меня в тихаря крыша поехала))))))

avatar
18.02.2021, 09:11:51

Благодарю за такую веселую книгу. Сначала и до конца смеялась над шалостями феи. Порадовало, что она раздевает мужчин. Мужья чудесные и дети тоже. Легкого пера, новый историй и благодарных читателей

avatar
23.05.2021, 18:09:14

Отличное произведение! Спасибо! Никогда не думала, что мне так легко зайдёт многомужество.)))

avatar
25.05.2021, 22:25:57

Не стандартно, но очень понравилось! Отличная книга

avatar
23.05.2021, 21:48:56

Очень понравилась книга. Перечитала 3 раза.Сколько приятных впечатлений и позитива.Спасибо!

avatar
18.02.2021, 16:19:19

Восхитительная книга! Прочитала ее пока болела, книга стала отдушиной - читая невольно погружаешься в лёгкую и нежную атмосферу, забывая обо всем. Добрая, светлая, нежная и с юмором история.
Прочитала на одном дыхании!
Очень благодарна автору за прекрасную работу!
Не жалею что купила.

avatar
02.06.2021, 18:43:47

Лена, солнечное спасибо вам за море позитива ❤️На душе светло и улыбает настроение)))))) Мом самые любимые сказочные персонажи это эльфы и драконы , а теперь и феи, так волшебно было читать про них❤️Желаю вам легкого пера и бесконечного вдохновения, вы наша фея ❤️

avatar
09.06.2021, 20:47:14

Очень весёлая и интересная книга!! Автор -Вы огонь!!! Давно так в голос не смеялась!!! Спасибо большое!!!)) Успехов во всём!!!

avatar
26.05.2021, 21:04:25

а где продолжение?