Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14495 3417925

Текущий рейтинг:
#533 в Эротическое фэнтези
#479 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 18:22:01

В суете обычных проблем так хочется помечтать о сказке. Эта книга и есть лёгкая сказка, поднимающая настроение! И в сказке, как в любимых Диснеевских мультфильмах, должно всё закончится хорошо! Но сказочка для совершеннолетних девочек!;)

avatar
23.03.2021, 14:09:53

Буктрейлер, как обычно, супер.

avatar
25.03.2021, 22:06:02

Спасибо за интересное и увлекательное чтение,прочитала все ,что было выложено. Жду новые истории.

avatar
04.04.2021, 12:30:13

спасибо,получила массу положительных эмоций от прочтения..долго хихикала - "напугав домашних-решил подарить браслет,если завтра не умру от разрыва сердца,то подарю второй"

Это ужасно-попробовать лечь спать или заняться делами и не дочитать вашу книгу!!!! так не избито,не перекручено до ужаса и безумно интересно!!!! очень рекомендую- отдых для души и хорошие эмоции гарантированы!

avatar
27.03.2021, 17:39:33

Мурррр! Еще одна любимка )).
Спасибо! ❤❤❤
Потрясающая веселая и добрая сказка!!! А чего стоят добрые намерения дракона и одежда страааажей )))))).

прикольная книга, смеялась в голос с первой главы. спасибо большое Автору и шоколадку Музу!

avatar
15.05.2021, 08:29:46

Очень понравилась история, спасибо и успеха!

avatar
15.05.2021, 08:40:24

Потрясающая книга!!! Как я смеялась!!!! Спасибо за юмор!!! Все в этой истории для меня идеально!!! Очень-очень понравилось!!!! Огромное спасибо!!!

Офигенная история,потрясная,очень красочная,спасибо большое!

avatar
21.05.2021, 10:25:30

отличная книга, читалось на одном дыхании. больше всего полюбились Дамиан и Кассиан

avatar
17.03.2021, 23:46:52

ОГРОМНОЕ СПАСИБО , давно так и столько не смиялась.????????????????????????????????????????

Спасибо, давно не смеялась до слез.

avatar
25.02.2021, 12:41:23

ой не могу, звезда однозначно за Вашу книгу! Спасибо понравилось. Сначала думала, сто написано в жанре комикса, быстро сменяющие друг друга повествования от лица главных героев, но это так классно закручено, когда в середине произведения обрисовались контуры основного посылает автора! Понравилось однозначно, жаль читать пришлось ночь, уснула в четыре еле еле. нахохоталась

avatar
06.03.2021, 21:03:06

Обожаю ваши книги, читается легко, юмор на высоте. Я просто в восторге. Желаю вам и музу вдохновения

avatar
15.03.2021, 14:14:07

Спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием, очень весело, посмеялась от души:)

Супер!!! Масса впечатлений и эмоций.. Насмеялась..... Спасибо за ваш труд.
Очень Рекомендую!!!!!

avatar
16.03.2021, 00:09:04

Хочу спасибо сказать автору за такую чудесную книгу, очень веселая, прочитала за сутки:), можно парням давать как методическое пособие:)

avatar
08.05.2021, 19:54:46

Автору спасибо, очень понравилось.

avatar
02.05.2021, 00:29:43

Очень понравилось! Огромное спасибо