- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Осторожно: феячу!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599339074_99.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
9818
9818
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
05.09.2020 — 18.01.2021
Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой
– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм
❤ НА БУМАГЕ ❤
Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой
Другие книги автора
2914 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх... Какая замечательная история.... Собственно как и всегда! Спасибо за прекрасное время проведённое с героями этого шикарного произведения! Уверена что ещё не раз вернусь к перечитыванию))) бегу читать новиночку. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера! Искренне ваша Анна Фокс)))
Спасибо за чудесную юморную историю...) вдохновения вам. И с нетерпением ждём новенького вкусненького от вас)
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!
Я дождалась завершения книги и... с удовольствием ею упивалась!!!
Когда читала в голове проносилась мысль: "Эта книжка по юмору сравнима с "Только не дракон!" (Эх, там ТАКОЙ кот! Безнаказанно-юморящий! ммм!) Вот в множестве книг про многомужество и попаданок именно эти две, да пожалуй про "Лунного эльфа" (там сцена попойки героини с большим котиком, что только стоит!) просто зашкаливают лёгким юмором. Очень удивилась, что про "не дракона" тоже этот же Автор написала...
Если, читая к вам вдруг придут серьёзные умные вопросы - гоните, им с героями и сюжетом не по пути - в хорошем смысле! Зато повеселиться и получить хорошее настроение в самый раз! В общем юмористическая прелесть! Ну, с лёгким эротическим уклоном, конечно...
Спасибо за сказку юмор и отличную историю.
Замечательная книга, большое спасибо. Удачи и вдохновения новых проектах
Спасибо! Замечательная история.
Спасибо за замечательную историю ヽ(.❛ ᴗ ❛.)ノ
Спасибо! Прекрасная история! Очень неожиданный был момент про Джо,что он стал мужем Фаи)) И очень здорово, что вместо горгула он стал ирлингом) Уж думала на острове у братьев Дилана тоже детки бегают) но и так класс! Обожаю в конце книги моменты с детьми) Здоровья и вдохновения автору!
А вторая часть будет? 00
pasˈsjone strabiˈljante – сногшибательная страсть!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!
Нашу феечку сейчас переполняет очень много энергии!)
Очень круто придумала на счёт Гардении!)
И Гарсиану отомстила за все свои злоключения! Жёлтый ципленок это что-то!)))
Вдохновения вам и отличного настроения!!!
Очень добрая, немного смешная и наивная история.
Большое спасибо! Юмор всегда украшает книгу. Читала с удовольствием, с нетерпением ждала каждый день продолжения. Хохотала до слёз. Жду новых книг.
Как и все Ваши книги очень понравилась, юмор, приключения и конечно Любовь!!! Спасибо и жду новых!!!!
Спасибо за чудесную книгу читала с удовольствием с нетерпением ждала проды вы большая молодец побольше вам вдохновения и пишите больше книг с удовольствием окунусь в новый роман прочитала все ваши книги вы лучшая ?
С завершением истории!!! Ваши истории всегда оставляют такое приятное послевкусие и всегда хочется перечитать еще раз. Спасибо за чудесную, легкую, чувственную историю феечки, приправленную таким зажигательным юмором, что иногда хочется хохотать в голос. Одни полеты хозяйственного Дилана чего стоили))) Вдохновения, легкого пера и новых потрясающих историй!!!
Если уже на 10й главе я рыдаю от смеха, боюсь даже представить, что же ждёт меня дальше) побежала читать...
...Прочла еще несколько глав и хочу сказать, что книгу очень тяжело читать - буквы просто не видно от того, что глаза застилает слезами от смеха))
Не книга, а восторг! Автору спасибо и море воздушных поцелуев!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! очень правильный ХЭ
(◠‿◕) и мужья, и их политика, и весь сюжет очееень светлый, вызывает улыбку и желание читать-читать-читать!!
очень ПОЗИТИВНАЯ книга!! Ленусенька, СПАСИБО!!! ♥♥♥(ʘᴗʘ✿)♥♥♥
Елена, спасибо вам огромное! Книга потрясающая, в ней все сочетается юмор, любовь, семейные ценности. Успехов Вам!
Спасибо огромное за такую шикарную книгу и бесподобный финал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена