Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417933

Текущий рейтинг:
#599 в Эротическое фэнтези
#537 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 23:02:30

Эххх... Какая замечательная история.... Собственно как и всегда! Спасибо за прекрасное время проведённое с героями этого шикарного произведения! Уверена что ещё не раз вернусь к перечитыванию))) бегу читать новиночку. Автору желаю вдохновения и лёгкого пера! Искренне ваша Анна Фокс)))

avatar
19.01.2021, 21:39:05

Спасибо за чудесную юморную историю...) вдохновения вам. И с нетерпением ждём новенького вкусненького от вас)

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с удовольствием!

Я дождалась завершения книги и... с удовольствием ею упивалась!!!
Когда читала в голове проносилась мысль: "Эта книжка по юмору сравнима с "Только не дракон!" (Эх, там ТАКОЙ кот! Безнаказанно-юморящий! ммм!) Вот в множестве книг про многомужество и попаданок именно эти две, да пожалуй про "Лунного эльфа" (там сцена попойки героини с большим котиком, что только стоит!) просто зашкаливают лёгким юмором. Очень удивилась, что про "не дракона" тоже этот же Автор написала...
Если, читая к вам вдруг придут серьёзные умные вопросы - гоните, им с героями и сюжетом не по пути - в хорошем смысле! Зато повеселиться и получить хорошее настроение в самый раз! В общем юмористическая прелесть! Ну, с лёгким эротическим уклоном, конечно...

avatar
19.01.2021, 23:53:12

Спасибо за сказку юмор и отличную историю.

Замечательная книга, большое спасибо. Удачи и вдохновения новых проектах

avatar
20.01.2021, 11:03:48

Спасибо! Замечательная история.

Спасибо за замечательную историю ヽ(.❛ ᴗ ❛.)ノ

avatar
20.01.2021, 22:06:58

Спасибо! Прекрасная история! Очень неожиданный был момент про Джо,что он стал мужем Фаи)) И очень здорово, что вместо горгула он стал ирлингом) Уж думала на острове у братьев Дилана тоже детки бегают) но и так класс! Обожаю в конце книги моменты с детьми) Здоровья и вдохновения автору!

avatar
20.01.2021, 13:14:23

А вторая часть будет? 00

avatar
16.01.2021, 18:05:44

pasˈsjone strabiˈljante – сногшибательная страсть!
Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!
Нашу феечку сейчас переполняет очень много энергии!)
Очень круто придумала на счёт Гардении!)
И Гарсиану отомстила за все свои злоключения! Жёлтый ципленок это что-то!)))
Вдохновения вам и отличного настроения!!!

avatar
19.01.2021, 21:42:13

Очень добрая, немного смешная и наивная история.

Большое спасибо! Юмор всегда украшает книгу. Читала с удовольствием, с нетерпением ждала каждый день продолжения. Хохотала до слёз. Жду новых книг.

avatar
19.01.2021, 20:38:04

Как и все Ваши книги очень понравилась, юмор, приключения и конечно Любовь!!! Спасибо и жду новых!!!!

Спасибо за чудесную книгу читала с удовольствием с нетерпением ждала проды вы большая молодец побольше вам вдохновения и пишите больше книг с удовольствием окунусь в новый роман прочитала все ваши книги вы лучшая ?

avatar
19.01.2021, 18:27:15

С завершением истории!!! Ваши истории всегда оставляют такое приятное послевкусие и всегда хочется перечитать еще раз. Спасибо за чудесную, легкую, чувственную историю феечки, приправленную таким зажигательным юмором, что иногда хочется хохотать в голос. Одни полеты хозяйственного Дилана чего стоили))) Вдохновения, легкого пера и новых потрясающих историй!!!

avatar
19.01.2021, 11:31:15

Если уже на 10й главе я рыдаю от смеха, боюсь даже представить, что же ждёт меня дальше) побежала читать...
...Прочла еще несколько глав и хочу сказать, что книгу очень тяжело читать - буквы просто не видно от того, что глаза застилает слезами от смеха))
Не книга, а восторг! Автору спасибо и море воздушных поцелуев!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! очень правильный ХЭ
(◠‿◕) и мужья, и их политика, и весь сюжет очееень светлый, вызывает улыбку и желание читать-читать-читать!!
очень ПОЗИТИВНАЯ книга!! Ленусенька, СПАСИБО!!! ♥♥♥(ʘᴗʘ✿)♥♥♥

avatar
19.01.2021, 13:56:46

Елена, спасибо вам огромное! Книга потрясающая, в ней все сочетается юмор, любовь, семейные ценности. Успехов Вам!

Спасибо огромное за такую шикарную книгу и бесподобный финал.