Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418209

Текущий рейтинг:
#788 в Эротическое фэнтези
#752 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 16:17:20

Если она и дальше так будет прыгать порталами, то бедный Касс!)) Забегается же)) Спасибо за проду! Вдохновения!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.11.2020, 19:29:13

Надеюсь драконы не найдут его сестру!!! Не нравится они мне(((

avatar
18.11.2020, 19:12:38

Вовремя драконы прилетели шуршать по местным кустам в поисках фей)))))) Но Дилану стоит доложить о нашествии гаргульских псов. Спасибо за продочку))

avatar
18.11.2020, 19:01:35

Спасибо большое за проду
Началось. Драконы прочешут лес до каждой травинки. Очень надеюсь, что они не найдут девочку. А то быть беде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
18.11.2020, 14:57:09

Надеюсь и новым родственникам за их проделки достанется жизнерадостный наряд. Жду не дождусь продолжения. :))

Оой блин, два интригана недобитых)))) из разряда как придумать отмазку для родителей чтоб они поверили )))) и смех и грех)))) но эти два бестолковых дракончика мне нравятся )))) надо и им пару найти чтоб всякий бред не придумывали ))))
Спасибо за продочку❤️❤️❤️❤️❤️

Ай, дайте, дайте мне сковородку! Надо кой кому по мозгам наступать, чтоб на место встали.

avatar
13.11.2020, 22:47:07

Родной террариум... Прелесть!
Спасибо большое; )

avatar
17.11.2020, 23:38:40

Начинаются драконьи интрги:) А где же долгожданный фей, с нетерпением жду его появления ;))
Спасибо за интересную проду!

avatar
17.11.2020, 22:47:24

Вот два гения, гениальность из них так и лезет.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.11.2020, 22:21:36

Вот два идиота,что делать собрались,а вдруг не удержат ? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.11.2020, 22:18:57

Не знаю почему, но мне сразу вспомнилось. Два дебила это сила. В случае с братцами, думаю самое подходящее.
Наделают щас делов, а гг разгребать за ними потом(((
Эх так и на личную жизнь мало времени останется))

avatar
13.11.2020, 19:17:58

Спасибо большое за проду.
Дилан молодец. Думает на перед.
Понимает, что появление фея это дело времени.
Так, что надо позаботиться о нем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.11.2020, 10:16:43

Спасибо большое за проду.
Так вам братцы - кролики. Надо бы им придумать наказание. Не дело это оставлять вот так как есть. Они и так творят, что хотят. А если ещё и поймут, что им все с рук сходит, то вообще жизни не будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
17.11.2020, 19:58:47

Вот братцы интриганы! И ничему-то их жизнь не учит, видимо, ссылка - это недостаточно суровая мера, чтобы браты-акробаты за ум взялись. Главное - личная выгода, на риск для всего государства плевать. Даа, рано им в правители было, недаром не могли на трон взобраться))

avatar
17.11.2020, 20:05:20

Мозгов у них точно нет, одни хотелки и амбиции((
Надеюсь у них ничего не получится. Вот же... такой план Фае с мужьями порушили(( Спасибо!

avatar
17.11.2020, 20:03:48

Вот же ж два ... мягко говоря идиота! Ведь совсем не покаялись , не только интригу затевают, но и государство подводят! Эх! Действительно слабое наказание, допрыгаются! Спасибо! Вдохновения!