Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14492 3418172

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#589 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 11:02:50

Спасибо!
О боже, какие лохи!
в головах - одни блохи!
Ослабили стену с Горгальей
решив стать мужьями Фаи.

avatar
02.11.2020, 11:23:46

подскажите, пожалуйста, что там была за разборка с бывшей невестой Эрни ? Не могу вспомнить :(((

avatar
15.11.2020, 17:35:44

Ай, да молодца! Правильно, что он разделил братьев и выслушивать их по отдельности! Глядишь, так целее и правдивее картина их замысла станет. Спасибо за продочку))

avatar
15.11.2020, 16:31:31

Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что они не найдут сестрёнку нашего истинного. Эти два дракона не заслужили такого счастья как фея в жены. Не заслужили.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

слушайте, а ведь там не только фей - Фаин истинный, там же ещё и сестра этого фея!!! а вдруг кому-нибудь иона попадется "в лапы"???!!! особенно братьям короля?!?!?!!!
очень жду продолжения, очееень, ОЧЕЕЕНЬ!!!!♥♥♥♥♥

avatar
15.11.2020, 16:05:05

Кому-то бал, а кому-то допрос!))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.11.2020, 15:58:00

Кажется, скоро мы увидим розовых драконьих принцев в юбочках... Шоу на балу будет для них лучшим наказанием.

Ой...вот ненормальные какие....Похоже очень нужен третий муж фей,чтобы эти два братца кролика еще чего не натворили....Спасибо за продочку!

avatar
17.11.2020, 15:46:47

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

И ведь считают себя абсолютно невиновными... Идиоты ಠ_ಠ

avatar
17.11.2020, 14:03:15

Ну, у них же ничего не получится, да?))) ну позязя?? ну слишком они глупы для Фаи, а ту феечку жалко отдавать этим олухам-не заслуживают они таких сокровищ, как наши феечки

avatar
17.11.2020, 13:46:22

Вот же придурки. Они явно на казнь напрашиваются. Ну вот что им неймётся. Почему просто не выждать, когда ситуация устаканится. Все ищут проблемы на свои хвосты. Боюсь, что их не Дилан, а сама Фая так накажет, что очень долго очухаться ещё не смогут.

avatar
17.11.2020, 13:29:28

За предательский заговор вообще пожизненно осуждают. Надо их было в тюрьму отправлять сразу(
Бестолочи такого хаоса наворотят за десять дней(
Спасибо огромное, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 12:45:29

Дорогая Анечка, книга великолепна! Прочла на одном дыхании все то, что оставалось непрочитанным.
Ох и стратеги, а выдумщики..........их бы энергию, да в мирное русло.....а то пропадает как-то даром ...и в пользу не идет

avatar
17.11.2020, 12:41:25

Ага, гений на всю голову)) Спасибо) Вдохновения!

avatar
17.11.2020, 12:20:58

И скорее всего у них что-то пойдёт не так!!!))